Автор Тема: Мои любимые книги  (Прочитано 7888 раз)

Оффлайн CoffeeCoffee

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Мои любимые книги
« Ответ #15 : 30 Январь 2016, 16:25 »
Для меня эталоном фантастики остаются книги Френка Герберта из цикла "Хроники Дюны". Целая фантастическая вселенная с собственной культурой, философией, историей. Прочла его книги одна за другой, а потом переключилась на романы, написанные по этой теме, но уже его сыном. Жаль только, что "Дюна" не набрала такой популярности, как вселенная "Звездных Войн".

Оффлайн skybirds

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2017, 18:45 »
Люблю книги с глубоким смыслом. Одни из самых любимых "Иллюзии" и "Единственная" Ричарда Баха.

Оффлайн valya-yakushevwa

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Ноябрь 2017, 17:51 »
Уже не помню в какой раз перечитываю Маринину "Все не так" каждый раз нахожу что-то новое. Книжка прям поражает, чесслово, какие бывают люди

Оффлайн Veroni4ka

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Май 2018, 23:09 »
Уже не помню в какой раз перечитываю Маринину "Все не так" каждый раз нахожу что-то новое. Книжка прям поражает, чесслово, какие бывают люди

И мне нравится эта книга, я ее тоже читала.

Оффлайн fial1771la

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Май 2018, 23:01 »
Я очень люблю читать, любимых книг у меня много. На сегодняшний день я читаю финансовую литературу, нравится мне писатель Роберт Киосаки и его книга "Богатый и бедный папа". В детстве, если честно, то я не особо читала, наверное ленилась, поэтому сейчас догоняю упущенное время, освоила технику скорочтения http://bukva.info , и читаю в несколько раз быстрее.

Оффлайн LidiyaS

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Июль 2018, 15:58 »
А у меня нет любимой книги, есть просто книги, которые мне действительно понравились. Вот например, книга Дмитрия Безуглова http://www.bd-avtor.com/ как по мне очень увлекательная, поэтому как появятся новинки обязательно куплю)))

Оффлайн Catheriine

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Август 2018, 16:02 »
Подскажите хороший магазин книг?

Оффлайн Maksim Maksimov

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Август 2018, 21:05 »
Я считаю, что с начитанным человеком всегда есть о чем поговорить, он находит быстро себя в социуме, поэтому я часто покупаю себе книги, действительно лучший ассортимент книг https://www.yakaboo.ua/knigi.html , развивайтесь ребята) Не стойте на месте!

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA