Автор Тема: Астропрогнозы на каждый день 2010 г.  (Прочитано 41725 раз)

Оффлайн Selena

• Модератор
  • Почётный гражданин
  • Плюшки: 1395
  • Всё изменяется
    • Просмотр профиля
Появилась идея размещать прогноз не только на год, месяц или неделю, но и на каждый день. Думаю, что по каждому из знаков Зодиака это делать вряд ли нужно, но общую ситуацию иногда знать бывает очень кстати. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. Нужно ли это? Жду ваших мнений
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 06:49 от Selena »
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)
Сеансы регрессий (путешествия в прошлые жизни)

Оффлайн Selena

• Модератор
  • Почётный гражданин
  • Всё изменяется
    • Просмотр профиля
Астропрогноз на 13 апреля 2010 г.
« Ответ #1 : 12 Апрель 2010, 23:11 »
Я по-прежнему жду ответы на вопрос поставленный в предыдущем посте, а пока

Астропрогноз на 13 апреля 2010 г.

Первую половину этого дня звезды рекомендуют вам провести активно. Именно активность позволит вам лучше управлять своими эмоциями, хотя их неконтролируемый выплеск в течение всей первой половины этого дня все же остается весьма вероятным. В это время стоит избегать сильных эмоциональных напряжений, а также участия в любых массовых мероприятиях. Опасайтесь чувства толпы, которое сейчас может периодически овладевать вами. Во второй половине этого дня вы станете чаще получать комплименты от окружающих вас людей. В целом, если отбросить мелкие обиды, общение с друзьями, близкими и коллегами сейчас будет складываться весьма успешно и даже приятно.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 06:49 от Selena »

Оффлайн Катрин Оглар

• Администратор
  • Гуру
  • Плюшки: 4066
  • Я строю зАмки из песка времён...
    • Просмотр профиля
    • Галерея ArtCross
Астропрогнозы на каждый день
« Ответ #2 : 12 Апрель 2010, 23:33 »
Появилась идея размещать прогноз не только на год, месяц или неделю, но и на каждый день. Думаю, что по каждому из знаков Зодиака это делать вряд ли нужно, но общую ситуацию иногда знать бывает очень кстати. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. Нужно ли это? Жду ваших мнений
Я думаю, нужно. Интересно сравнивать насколько осуществились тенденции
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 22:25 от Selena »
Не всё бывает в жизни так, как в сказке, но в сказке всё бывает так, как в жизни
Слова, которые рождаются в сердце, доходят до сердца... (с) аль-Хусри

Оффлайн NIko

• Гражданин
  • *
  • Плюшки: 621
    • Просмотр профиля
    • Бизнес-тренер | Постановка системы подбора персонала | тренинги продаж | Онлайн-тесты, опросы
« Ответ #3 : 13 Апрель 2010, 00:04 »
Появилась идея размещать прогноз не только на год, месяц или неделю, но и на каждый день

можно попробовать…
мои мысли –
1. Активность на форуме пока не такая высокая для запуска такого проекта. А я знаю, что работы для вас очень прибавиться (потому как понял, что вы тоже делаете все качественно и ответственно)
2. Я подумаю, может быть вам сделать информер, как я сейчас сделал на АртКросс: http://b-t.com.ua/artcross/interes.html

а вам дам доступ по FTP – будете загружать определенные файлы в TXT, а на информере это все будет обновляться
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 22:26 от Selena »
с уважением, Типатов Николай / АРТ-тесты от ArtCross: http://b-t.com.ua/art_test/art_test.php
Интересное на АртКросс: http://b-t.com.ua/artcross/interes.html

Оффлайн Selena

• Модератор
  • Почётный гражданин
  • Всё изменяется
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Апрель 2010, 22:57 »
 Катрин, NIko, огромное спасибо за высказанное мнение.
Мне тоже интересно познакомиться с мнением форумчан о том, насколько осуществились тенденции, описанные в прогнозах, поэтому я всегда признательна за ту обратную связь, которую получаю.  :flowers:

Активность на форуме пока не такая высокая для запуска такого проекта.
Да активность пока не высокая, но именно для повышения интереса к ресурсу и в надежде, что активность повысится я и предлагаю расширение проекта. Раз возражений не поступило,то пока продолжу, а дальше посмотрим по ходу дела :)
А я знаю, что работы для вас очень прибавиться (потому как понял, что вы тоже делаете все качественно и ответственно)
Спасибо, Николай :thank_you2: Вы абсолютно правы. Я считаю,что работу нужно или делать качественно, ответственно к ней относясь, или не делать вообще. Но я очень люблю свою работу и  хочу, чтоб она приносила пользу людям.
Я подумаю, может быть вам сделать информер, как я сейчас сделал на АртКросс: http://b-t.com.ua/artcross/interes.html
а вам дам доступ по FTP – будете загружать определенные файлы в TXT, а на информере это все будет обновляться
Огромное спасибо за предложение. Я тронута Вашей поддержкой. Пока не совсем представляю, как это можно реально применить, но,чтоб не отвлекаться от темы, детали у Вас расспрошу  по почте.

А сейчас
Астропрогноз на 14 апреля 2010 г.

В течение первой половины этого дня, по-возможности, постарайтесь сократить свое общение с окружающими вас людьми. Сегодня оно может происходить слишком эмоционально, а эмоции далеко не всегда окажутся приятными. В это время лучше заняться завершением уже начатых дел и проектов, подведением промежуточных итогов в какой-то своей деятельности или в работе.
Во второй половине этого дня вы можете почувствовать стремление к обновлению, началу чего-то нового. И действительно: этот период может принести вам новые идеи и планы, возможность начать что-то сначала. Вечер станет также успешным периодом для отдыха и релаксации, полезными для здоровья сейчас окажутся любые водные процедуры.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 22:26 от Selena »

Оффлайн Selena

• Модератор
  • Почётный гражданин
  • Всё изменяется
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апрель 2010, 08:34 »
Помимо сказанного выше 14 апреля 2010 - день новолуния, а значит лучше воздержаться от
занятий тяжелым физическим трудом, нагрузки лучше свести к минимуму. Будет совсем не лишним попытаться свести к минимуму нервное напряжение и агрессию. Также в это время не стоит начинать новые дела, заключать договора или контракты. Вместо этого лучше заняться планированием, сбором и обработкой информации.
Очень благоприятен период новолуния для избавления от вредных привычек, для проведения очистительных процедур, для того, чтобы посидеть на диете.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 08:45 от Selena »

Оффлайн Selena

• Модератор
  • Почётный гражданин
  • Всё изменяется
    • Просмотр профиля
Астропрогноз на 15 апреля 2010 г.
« Ответ #6 : 14 Апрель 2010, 23:24 »
Астропрогноз на 15 апреля 2010 г.
Первая половина этого дня окажется удачным периодом для отдыха и релаксации. При возможности сегодня стоит поспать несколько дольше, чем обычно. Это поможет вам набраться сил и зарядиться прекрасным настроением на весь день. Утро также стоит начать с водных процедур - они принесут вам бодрость. В течение остального времени постарайтесь избегать проявлений гнева и раздражительности. Сейчас вам будет проще контролировать свои эмоции, а поэтому уделите этому особое внимание. Потренируйтесь также в самоконтроле, тогда многих негативных моментов сможете избежать. Также стоит найти себе достойное активное занятие на сегодня, поскольку отсутствие активности может усиливать вашу раздражительность в течение всего дня.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 22:27 от Selena »

Оффлайн NIko

• Гражданин
  • *
    • Просмотр профиля
    • Бизнес-тренер | Постановка системы подбора персонала | тренинги продаж | Онлайн-тесты, опросы
Re: Астропрогноз на 15 апреля 2010 г.
« Ответ #7 : 14 Апрель 2010, 23:35 »
ок! завтра с утра в усиленный душ! :) заррряжусь!
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 22:28 от Selena »
с уважением, Типатов Николай / АРТ-тесты от ArtCross: http://b-t.com.ua/art_test/art_test.php

Оффлайн Selena

• Модератор
  • Почётный гражданин
  • Всё изменяется
    • Просмотр профиля
Астропрогноз на 16 апреля 2010 г.
« Ответ #8 : 15 Апрель 2010, 22:08 »
Астропрогноз на 16 апреля 2010 г.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется весьма удачным для поездок и небольших путешествий. Сейчас поездки будут приносить вам приятные эмоции, а во время небольших прогулок или путешествий не исключены новые знакомства. В течение первой половины этого дня будет проще выражать свои чувства и эмоции в разговоре, а также в письменном виде. Вторая половина суток принесет более оптимистичное и более романтичное настроение. Это время также окажется удачным для озарений и получения реальных результатов от вложенных усилий.

Может усилиться понимание того, что теперь нужно развиваться дальше, добиваться нового положения среди людей, оперевшись на свои успехи и неудачи. Среди нескольких возможных путей развития предстоит выбрать единственный путь для текущего месяца, настроиться на него и продумать усилия, которые нужно приложить для достижения поставленной цели.
При выборе цели важно суметь предложить людям нечто нужное и неповторимое и никому не помешать, иначе все ваши силы истратятся на моральную борьбу против соперников, а не на помощь людям, и в итоге вы рискуете потерять к себе уважение вместо того, чтобы снискать новое.

Погруженность в себя поможет в работе и в выполнении повседневных обязанностей. Но бездеятельность может погрузить в депрессию.
День благоприятен для размышлений о повседневных планах. Есть возможность многое обдумать, обсудить - перспективы и возможности; принять конкретные решения на будущую пару недель.
Заботы в течение дня  тесно связаны с близкими людьми и окружением. Ведь успех всех наших дел в большой степени зависит от поддержки других людей. Сегодня можно реализовать свое стремление понять, в чем ваши знакомые испытывают потребность, как они относятся к вам и вашим идеям.

Оффлайн NIko

• Гражданин
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Астропрогнозы на каждый день
« Ответ #9 : 15 Апрель 2010, 23:22 »
спасибо... бездеятельность мне завтра не грозит :) как минимум с 00-00 до 02-00 так точно...
ну и днем насыщенно

Оффлайн Selena

• Модератор
  • Почётный гражданин
  • Всё изменяется
    • Просмотр профиля
Re: Астропрогнозы на каждый день
« Ответ #10 : 15 Апрель 2010, 23:25 »
Значит депрессии из-за бездеятельности точно можно не опасаться  :sun:

Оффлайн Selena

• Модератор
  • Почётный гражданин
  • Всё изменяется
    • Просмотр профиля
Re: Астропрогнозы на каждый день 2010 г.
« Ответ #11 : 16 Апрель 2010, 21:40 »
Астропрогноз на 17 апреля 2010 г.

В течение первой половины этого дня постарайтесь избегать разного рода иллюзий и самообмана. Сейчас у вас будет возможность оценить любую ситуацию с нескольких сторон, посмотреть на нее реально и объективно. Именно такая оценка и будет важным фактором в принятии успешных решений.
Вторая половина этого дня окажется еще более благоприятным временем. В этот период вы сможете увидеть новые перспективы, как в личных отношениях, так и в своих финансовых делах. Это удачное время для разных встреч, любовных свиданий и развития уже существующих взаимоотношений, в которых сейчас могут появиться новые пути для совместного роста и развития.

День хорош для работы головой, даст массу идей, хорошую реакцию и нацеленность на решение практических задач. Правда, быстрая смена объектов интереса может мешать доводить до логического завершения уже начатые дела, но, во всяком случае, скука вам сегодня не грозит.Что касается сфер менее рациональных, то там,  ожидает если и не карнавал, то, как минимум, небольшой праздник, который кроме общего везения и полного комплекта инструментов для развлечений и отдыха, принесет ощущение счастья и окажет самое благотворное влияние на развитие любых отношений.
Ловите момент, так бывает не всегда!

Оффлайн NIko

• Гражданин
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Апрель 2010, 16:56 »
тогда и пошел в работу, не смотря на то, что выходной
а завтра в лес за молодой крапивой собираюсь (к борщу)

Оффлайн Selena

• Модератор
  • Почётный гражданин
  • Всё изменяется
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Апрель 2010, 17:48 »
завтра в лес за молодой крапивой собираюсь (к борщу)
Борщ с молодой крапивой - это замечательно! Вкуснятина  :nyam:
А меня сегодня ждет вечер в дельфинарии  :beach:
На завтра планы пока в стадии обдумывания  :scratch_one-s_head:, в отличие от астропрогноза на завтра :coffee:
Итак
Астропрогноз на 18 апреля 2010 г.

Утром лучше заняться привычной рутиной. Нехватка сосредоточенности и внимания, расслабленность могут сейчас создать препятствия в ваших занятиях, особенно в новых делах. Лучше не планируйте на это время важные встречи, переговоры и серьезные покупки - из-за всеобщей невнимательности и забывчивости ваши действия могут приводить к большому числу ошибок и неудач.

Сегодня благоприятное время для любых занятий, где требуется широта восприятия. Именно она  поможет в любых делах. Но возможны неприятные ощущения от пресыщений различного рода, поскольку в это время стремление к удовольствиям способно усыпить самоконтроль.
Медитативное состояние, способность проникнуться чужими настроениями. Возможно расслабленное настроение с тягой ко сну. Даже кратковременный сон в это время дает сильный восстанавливающий эффект.
 В течение этого дня ваша фантазия, а также творческие способности могут усилиться. Сейчас появится склонность к музыке, танцам, занятиям изобразительным искусством. Вы также сможете раскрыть в себе способности в области поэзии. В любом случае прослушивание приятной музыки, караоке, танцы - все это вместе или по отдельности будет способствовать вашему хорошему настроению в течение всего дня. Именно в перечисленных видах творчества вы сегодня сможете реализовать себя максимально полно.
Вечером лучше избегать гордыни и тщеславия, а также чрезмерного оптимизма, к которому сейчас может появиться склонность.
Кроме того, не помешает учесть рекомендации для особых периодов 2010 года

Оффлайн Selena

• Модератор
  • Почётный гражданин
  • Всё изменяется
    • Просмотр профиля
Астрологический прогноз на 19 апреля 2010 г.
« Ответ #14 : 18 Апрель 2010, 20:12 »
Астрологический прогноз на 19 апреля 2010 г.

Основная характеристика дня – склонность к  повышенной эмоциональной чувствительности и уязвимости. Велика вероятность того, что в течение первой половины этого дня вы можете быть излишне эмоциональны. Слишком интенсивное проявление своих чувств в некоторых ситуациях может оказаться негативным фактором и привести к неприятностям.
В течение второй половины дня, скорей всего, к вам вернется способность объективно оценивать собственные силы и возможности. Кроме этого, сегодня вы можете рассчитывать на поддержку со стороны наиболее близких вам людей. В течение этого периода не обойдется и без препятствий, сложностей или неожиданностей, но если вы будете настроены позитивно и не забудете использовать свою интуицию в принятии решений, то любые дела смогут завершиться удачно.
Помимо вышесказанного, сегодня не помешает учесть рекомендации для особых периодов 2010 года

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA