Автор Тема: Баня  (Прочитано 47 раз)

Оффлайн Виктория И.

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Баня
« : 23 Июль 2018, 11:23 »
Из чего сейчас выгодней построить баню?

Оффлайн kleopatr

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Баня
« Ответ #1 : 23 Июль 2018, 16:22 »
Из бруса можно и это во первых выгодно будет для вас, а также с брусом легко работать. На блоге же remoo.ru вы найдете свежие идеи по сооружению незамысловатой конструкции для бани. Такое дело как вентиляция, водопровод и отопление бани вы тоже сможете сделать сами, т.к. на сайте присутствуют рекомендации.

Оффлайн Михаил GIo

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июль 2018, 15:02 »
Выгодней-не выгодней, а баню НУЖНО строить из дерева. Тут уж из песни слов не выкинешь. Деревянная вагонка + полоки - золотой стандарт. Мы материалами закупались на https://ukrekoles.com.ua/production/polkovaja-doska-lezhak/ - есть прайс-лист, можете посмотреть цены и прикинуть, во сколько вам это обойдется.

Оффлайн Римма Басова

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июль 2018, 09:43 »
Из дерева однозначно, а вот из какого - тут уже нужно смотреть по бюджету. Сосна или дуб, мне кажется, будет неплохой вариант. Мы только планируем строить баню, так что эта тема для меня интересна.

Оффлайн MarinkaLol

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Август 2018, 14:57 »
Я думаю, что лучше всего строить баню из дерева, если есть возможность, но есть ли в этом особый смысл, если здесь https://vsebani.com.ua/odessa вы сможете найти много вариантов для регулярного посещения бани. Строительство-это всегда дорого, а возможно и долго. К тому же, если вам надоест, то вы просто выкинете деньги на ветер. Помимо этого, существует повышенная вероятность пожара, если что то сделать не правильно. Я считаю, что лучше просто ходить в баню, а дома можно обойтись и без неё.

Онлайн Vetochka

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сегодня в 15:49 »
А я за кирпич , почему бы и нет

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA