Автор Тема: Обучение  (Прочитано 147 раз)

Liza11u

• Гость
Обучение
« : 18 Апрель 2018, 11:15 »
работала с 1с-6 несколько лет назад, сейчас предлагают работу, но уже 1с -8, как считаете, надо пройти курсы или смогу разобраться так? мне было бы спокойнее поучиться сначала, столько меняется все время. Может подскажете хорошие курсы по нормальной цене?

Liana75y

• Гость
Re: Обучение
« Ответ #1 : 18 Апрель 2018, 11:17 »
Ну конечно лучше поучиться бы. Вы так увереннее будете начинать новую работу. Тем более я считаю что знания никогда не бывают лишними. А курсы можно поискать по отзывам в интернете.

Оффлайн Vika23

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Апрель 2018, 14:40 »
Мне когда надо было пройти курсы 1с в киеве  я выбрала эти http://lyt.com.ua , в Школе рыночной экономики, может, вам подойдет. Там и время разное есть- и утром, и вечером. И есть 1с 8.2 и 8.3 Я после работы успевала на занятия, и недорого получилось.  Ну а преподавательница умница, столько всего нам дала, у меня куча записей было, многие использую и сейчас

Оффлайн astra6789

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2018, 16:20 »
1С сейчас пользуеться большим спросом в наченающих фирмах. Она проста и очень хорогая.

Оффлайн ЛюдмилаМуранова

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2018, 17:00 »
Согласна с вами! 1С очень легкая в обучении и это ее особый плюс. Если еще не нашли где купить лицензионную 1С, то я вам рекомендую хороший сайт Софтком 1с, где цена очень хорошая, акция для определенной суммы. Они гарантируют полную версию и качественный, полный комплектации 1С!

Оффлайн Crazy Night

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Апрель 2019, 14:06 »
У меня дочка заканчивает в следующем году 11й класс, сейчас думаем куда лучше отправить её на обучение, просто многие советую выбрать вот тут https://studybridge.com.ua/ образование за границей, но с женой еще не уверены, хотя очень хотим. Потому что наше образование ничего не даст к сожалению. Кстати, еще такой вопрос, на сколько это сильные стресс для ребенка?

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA