Автор Тема: Вечернее платье. Стоковая одежда  (Прочитано 194 раз)

Оффлайн karpser1423

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, у меня скоро вечер благотворительный и нужно вечернее платье, цены в магазинах очень высокие и поэтому я рассматриваю вариант преобретения в магазине стоковой одежды http://stockdnepr.com.ua/for-womans , как вы думаете, качество новых вещей и стоковых отличается как то, или это одно и тоже ?

Оффлайн Ариадна

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вечернее платье. Стоковая одежда
« Ответ #1 : 08 Май 2018, 21:06 »
Качество очень сильно отличается, лучше там не покупать, вот поверьте мне. Получите кота в мешке. Лучше шей на заказ или покупай готовое в магазине в твоем городе.

Оффлайн Yota

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июнь 2018, 10:45 »
Стоковая одежда - это, грубо говоря, то, что не смогло продаться в бутиках. Обычно это одежда от известных производителей, по идее такая должна недорого стоить, но на практике в стоковых магазинах цена довольно завышена. Качество при этом оставляет желать лучшего. Вещи могут быть с дефектом, или неправильного кроя. Я так не покупаю. Мне больше нравится заказывать одежду в leboutique.ком, там тоже продается одежда популярных брендов, только значительно дешевле и хорошего качества. Покупаю там буквально все, и платья, и верхнюю одежду.

Оффлайн Vendi

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Август 2018, 14:46 »
Ну и что тут такого, чаше всего на стоке можно взять вещи намного качественее чем в наших магазинах. У меня сестра продает вещи секонхенд  , закупает через посредника мешками  , сортирует и продает. Из тех вещей все брендовое, зара ,гем ,НандМ, качество просто бомбезное. Кому интересно  более подробно можно почитать на сайте WCG , да и посмотреть какие есть фирмы.

Оффлайн Anton_Malikov

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Апрель 2019, 23:06 »
Вот моя жена кстати скоро открывает хороший магазин для девушек, женщин, я скину ссылку посмотрите.

Оффлайн Римма Басова

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Апрель 2019, 23:50 »
Ну сами подумайте, стоковые вещи и новые, конечно качество отличается, не знаю почему Вы считаете, что цены в магазинах высокие, может Вы не там искали? Слышали о ТМ "Модус" ? Это украинский производитель, цены доступные, думаю для каждого среднестатистического человека, качество приличное. Мне нравится, что большой выбор товара, на любой вкус и цвет. Купила себе модное черное платье https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom/chernyy, считаю что в гардеробе у каждой девушки, должно быть маленькое черное платье) Его можно одеть куда угодно и под все.

Оффлайн BogdanovV

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Май 2019, 16:32 »
Вот это у вас вечная проблема- некуда слаживать и нечего одеть!! У моей жены это как-то без особых заморочек проходит, или может она просто не заостряет на этом моё внимание)))

Оффлайн АлинаМак

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Май 2019, 11:28 »
Я купила очень красивое платье дочке на выпускной здесь https://gepur.com Несколько магазинов обошли, даже глазу негде остановиться, один ширпотреб. А там такой выбор хороший и цены адекватные, как для такого товара. Хочу еще там купальник себе выбрать, мы в сентябре в Турцию летим, надо обновить гардеробчик вообще))

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA