Автор Тема: Бизнес и смартфоны  (Прочитано 289 раз)

SnoopCat

• Гость
Бизнес и смартфоны
« : 07 Июль 2018, 12:07 »
Вы задумывались, что хорошей рекламной кампании для вашего бизнеса сейчас недостаточно? Вот и я задумался. А потом, путем анализа понял, что сейчас все стоит на смартфонах, а конкретно, приложениях для них. Продумайте рекламную стратегию с использованием мобильного приложения и распространяйте его! А сделать его уже очень легко https://kitapp.pro/apps-for-android/

Оффлайн VikussiK

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес и смартфоны
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2018, 17:39 »
Сейчас с помощью мобильных технологий можно любой бизнес на новый уровень вывести.

Оффлайн АЛЕКС

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2018, 17:48 »
Сейчас с помощью мобильных технологий можно любой бизнес на новый уровень вывести.
Абсолютно с вами согласен. Мобильные технологии не стоят на месте. Регулярно всякие ноу-хау выходят.

Оффлайн VikussiK21

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2018, 19:38 »
В курсе новостей среди мобильных технологий быть очень даже полезно. Многие компании проводят различные разработки.

Например, знали ли вы, что Xiaomi готовится выпустить новый смартфон с камерой, расширение которой будет составлять целых 48 Мп. Думаю такой гаджет будет пользоваться реальным успехом.  Об этой и других новостях я из ютубовского ролика узнала https://www.youtube.com/watch?v=Hjo95ll74p4 . Там очень много интересных новинок рассматривается.

Оффлайн raknadne

• Новичок
  • Лучше всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Апрель 2019, 21:30 »
Мне сейчас нужен новый смартфон, в котором есть всё самое необходимое и даже больше. Что за последние полгода достойного выходило ?

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Апрель 2019, 22:31 »
Мне сейчас нужен новый смартфон, в котором есть всё самое необходимое и даже больше. Что за последние полгода достойного выходило ?
Неплохой у вас аппетит, а по бюджету что. Какой смартфон можете себе позволить ? Если нужно прям всё, то берите 10-й айфон и не парьтесь.

Оффлайн raknadne

• Новичок
  • Лучше всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Апрель 2019, 23:17 »
Неплохой у вас аппетит, а по бюджету что. Какой смартфон можете себе позволить ? Если нужно прям всё, то берите 10-й айфон и не парьтесь.
Думал насчет десятого айфона, но не знаю, может лучше самсунг новый взять, как считаете ?

Оффлайн Tharacys

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Апрель 2019, 23:28 »
За последнее время вышло очень много смартфонов и очень много хороших моделей, на которые стоит обратить внимание. Из самых громких выделил бы Samsung Galaxy S10 https://www.citrus.ua/smartfony/g973-fzkd-black-samsung-640297.html Думаю, что все слышали про этот смартфон, получился он очень неплохим, ждем ответку от эпл. Вот только этот смартфон стоит 30 тысяч гривен, хотя такой ценой никого не удивить, все и до выхода этого смартфона знали примерную цену. Если выбирать сейчас 10-й самуснг или айфон, то я бы отдал предпочтения самсунгам, у них смарт получился получше.

Оффлайн raknadne

• Новичок
  • Лучше всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Апрель 2019, 23:35 »
За последнее время вышло очень много смартфонов и очень много хороших моделей, на которые стоит обратить внимание. Из самых громких выделил бы Samsung Galaxy S10. Думаю, что все слышали про этот смартфон, получился он очень неплохим, ждем ответку от эпл. Вот только этот смартфон стоит 30 тысяч гривен, хотя такой ценой никого не удивить, все и до выхода этого смартфона знали примерную цену. Если выбирать сейчас 10-й самуснг или айфон, то я бы отдал предпочтения самсунгам, у них смарт получился получше.
Десятый самсунг получился немного спорным, там есть пару минусов, которые отбивают желание его покупать, правда с другой стороны особых альтернатив нет.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA