Автор Тема: Проблемы с зубами  (Прочитано 50 раз)

Оффлайн Аристократ

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Проблемы с зубами
« : 13 Июль 2018, 19:16 »
Здравствуйте. Иногда мне кажется, что пора уже сходить и проверить зубы, последний раз у стоматолога была больше пяти лет назад. Просто всё дело в том, что у меня нет знакомых хороших стоматологов, и если вы расскажите к кому именно вы ходите, буду вам очень признательна за советы и рекомендации.

Оффлайн AngelinaB.

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с зубами
« Ответ #1 : 13 Июль 2018, 20:28 »
послушаю тоже

Оффлайн Romanovski

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Июль 2018, 23:13 »
5 лет, ничего себе!

Оффлайн Клубника

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июль 2018, 09:33 »
Здравствуйте. Иногда мне кажется, что пора уже сходить и проверить зубы, последний раз у стоматолога была больше пяти лет назад. Просто всё дело в том, что у меня нет знакомых хороших стоматологов, и если вы расскажите к кому именно вы ходите, буду вам очень признательна за советы и рекомендации.

Приветствую.  У меня, получается из-за графика работы постоянно записываться к разным стоматологам, но зато в одну клинику стоматологическую и скажу вам однозначно, не стоит переживать по этому поводу. Рано или поздно вам всё равно придётся дойти до стоматологического кабинета. Тут http://vitadent.com.ua/ вся подробная контактная информация указана, можете прямо сейчас отдать предпочтение изучению или же сразу записаться к стоматологу на приём. Никогда не поздно сделать что-то для своего здоровья, тем  более, когда вопрос касается лечения зубов, это действительно очень важно.

Оффлайн SnoopCat

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июль 2018, 12:29 »
Это очень больная тема. Мы вот для дедушки нашли стоматолога, только вот услуги у него неподъемные по финансам. Все, что оставалось - воспользоваться кредитом для пенсионеров    https://bistrozaim.ua/offers/kredit-dlya-pensionerov и вы знаете, несмотря на все  опасения, компания не подвела, действительно хорошие условия, как раз для людей на пенсии.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA