Автор Тема: Техника на кухню  (Прочитано 473 раз)

Оффлайн Veronichka

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Техника на кухню
« : 26 Апрель 2017, 16:37 »
Какой техникой на кухне вы чаще всего пользуетесь, а чем вообще не пользуетесь?

Оффлайн Дмитрий Скок

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Техника на кухню
« Ответ #1 : 30 Апрель 2017, 07:19 »
у моей жены есть вся техника

Оффлайн LidiyaS

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Май 2017, 14:13 »
Я в основном пользуюсь на кухне плиткой и вытяжкой https://www.pyramida.ua/vityajki/vstraivaemie-teleskopicheskie.html . Как раз недавно купила, а то постоянно запахи были в квартире при приготовлении еды, а сейчас вообще хорошо.

Оффлайн kirill_cool

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Июнь 2017, 05:58 »
Мы вот сейчас себе холодильник выбираем, но пока не нашли подходящий вариант. Кто-нибудь может посоветовать хороший бренд?
Люблю жизнь!

Оффлайн Blanko182

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июнь 2017, 06:08 »
Мы вот сейчас себе холодильник выбираем, но пока не нашли подходящий вариант. Кто-нибудь может посоветовать хороший бренд?

У нас Нордик стоит, но хотелось бы что-то более дорогое, конечно. Поэтому, если финансовые возможности позволяют, то лучше возьмите что-то дороже, уж поверьте моему опыту)

Оффлайн Polinov

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июнь 2017, 06:23 »

Хорошие бренды и так у всех на виду, собственно говоря, только вот цены на эти хорошие бренды не так уж и хороши для большинства люде) Не знаю даже, что вам и посоветовать, тут у каждого свое мнение. Ну вот у нас на кухне стоит Candy https://comfy.ua/ua/refrigerator/brand__candy/ вроде как и не жалуемся, работает исправно. По поводу Нордов, были и они, и все тоже исправно работало, поэтому отталкивайтесь от ваших же финансовых возможностей и прочих нужных вам характеристик. Выбрать сейчас есть из чего

Оффлайн Shrema

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июнь 2017, 23:22 »
Первый раз слышу чтоб техника Норд работала исправно))) это самый дешевый вариант, который гниет моментально и ломается без конца, лучше уж поднапрячся и купить что то путевое!

Оффлайн Дорпи

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июнь 2017, 23:50 »
На кухне чаще всего пользуюсь блендером, так как дети дома. Сегодня вообще трудно представить кухню современной хозяйки без помощников. И  блендер  занимает ведущие позиции. Вот и я решила купить в магазине https://topsto-crimea.ru/bytovaya-tehnika/dlya-izmelcheniya-i-smeshivaniya/blendery/ лучше блендер с различными насадками, чем кухонный комбайн. Просто не всегда удобно большой стационарный комбайн разбирать и собирать. К тому же он занимает много места на кухне, а так я своего помощника сложила в ящичек и все.
А из того чем не пользуюсь наверное это хлебопечка, потому что на диете и не ем мучного))

Оффлайн LidiyaS

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июль 2017, 16:00 »
Чаще всего я наверное пользуюсь духовкой. Частенько детям готовлю разные тортики, пироги и печеньки. Поэтому когда закончили ремонт на кухне, первое что купили это духовой шкаф gorenje http://bt-shop.com.ua/ . Выпечка получается просто замечательная, а мясо мягким и сочным, просто пальчики оближешь.

Оффлайн Nikolyaka

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Июль 2017, 10:31 »
чаще всего микроволновкой, разогреваю еду

Оффлайн vikulya

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2018, 16:38 »

Я много чем пользуюсь - микроволновка, блендер, соковыжималка, хлебопечка, гриль.

Оффлайн vikulya

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2018, 16:41 »
у моей жены есть вся техника

И это неудивительно. :)

У хорошей хозяйки должно быть все.

Оффлайн dim4ik

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2018, 20:41 »

Я чаще всего пользуюсь блендером https://www.aks.ua/item/view/308209/philips-hr3652-00.html, мультиваркой, микроволновкой и соковыжималкой.

А абсолютно бесполезной покупкой, для кухни, считаю хлебопечку. За два года я пек хлеб раза два-три, не больше.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA