Автор Тема: Рыбалка как искусство  (Прочитано 172 раз)

SnoopCat

• Гость
Рыбалка как искусство
« : 25 Июль 2018, 14:36 »
Я увлекаюсь профессиональной рыбалкой. И зачастую уже не могу обходиться просто удилищем и стандартными снастями. Из самого интересного, при рыбалке на водохранилище или озере я использую эхолот для обнаружения стай рыбы или просто крупныъ особей. Рекомендую эхолот OWRANCE HOOK2-7 GPS SPLITSHOT  https://aquamania.ua/jeholotinavigatori/jeholoti-i-kartplotteri/jeholot-lowrance-hook2-7x-gps-splitshot/

Оффлайн Йоген

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Рыбалка как искусство
« Ответ #1 : 21 Январь 2019, 21:41 »
Рыбалка - это шикарно. Сам, когда в отпуске практически все время провожу за этим занятием))

Оффлайн Сижур

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Январь 2019, 14:39 »
У меня вот муж тоже фанат рыбалки. Как отпуск, так он сутками пропадет на этой рбалке. Не пойму, что там делать - ему там как-будто медом намазано.

Оффлайн Эд

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Январь 2019, 17:31 »
Я тоже немного увлекаюсь рыьалкой. Не могу сказать, что фанат, но люблю посидеть порыбачить. Кстати, думаю уже потихоньку снастия покупать к новому сезону. Вы на рынке приобретаете такие вещи?

Оффлайн Хримя

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Январь 2019, 22:23 »
Я тоже немного увлекаюсь рыьалкой. Не могу сказать, что фанат, но люблю посидеть порыбачить. Кстати, думаю уже потихоньку снастия покупать к новому сезону. Вы на рынке приобретаете такие вещи?
В принципе можно и на рынке, но лично мне удобней заказывать через интернет. Во-первых, так на поиски уходит меньше времени, а во-вторых, зачастую получается, что цены в интернет магазине ниже, чем в стационарном или на 1рынке. Последние пару раз приобретал снастия вот тут https://gobio.com.ua/primanki/blesny/ Нареканий нет - остался доволен. К тому же хочу сказать, что в этом специализированном магазине очень хороший выбор товара, так что все можно найти в одном месте.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA