Автор Тема: С чего начать стройку дома  (Прочитано 269 раз)

Оффлайн Vetochka

• Гражданин
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
С чего начать стройку дома
« : 20 Август 2018, 19:21 »
Пришло время , когда нам очень хочется переехать из сьемной квартиры в свой дом . Сына родили , дерево посадили , осталось дело за малым . Вопрос заключается в следующем , с чего начать планировку своего дома ? На что стоит обратить внимание в начале постройки , какие нюансы могут появиться , хотим все знать

Оффлайн OlegHri

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Re: С чего начать стройку дома
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2018, 00:21 »
Я первым делом после того как купил участок под строительство дома заказал топографическую съемку http://centrposlyg.com/services/vypolnenie-semok.php своего участка. Для того что бы определить все коммуникации которые через него проходят, что бы случайно что-то не нарушить, так же для определения меж участка. Ребята сделали все довольно быстро и предоставили мне электронную модель местности.

Оффлайн katherine091195

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Февраль 2019, 18:15 »
Ничего себе! Не ожидала такого поворота. Вот жизнь непредсказуемая штука. Я бы поступила в этой ситуации совсем не так.

Оффлайн babygirl

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Февраль 2019, 15:01 »
Мы заказали проект модульного дома, а изготовление самого дома доверили компании Модулекс, которая за годы себя хорошо зарекомендовала. Отличный вариант для тех, кому не хватает средств и времени на построение обычного дома из любого материала. Мы могли выбрать шаблонный вариант модульного дома, который предлагала компания, но решили все же, что хотим, чтобы наш дом был особенным. На общей стоимости это, конечно, отразилось, но все равно сэкономили значительно. При этом получили красивый дом со всеми удобствами.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA