Автор Тема: чехол для телефона на подарок  (Прочитано 239 раз)

Оффлайн Crazy Night

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
чехол для телефона на подарок
« : 30 Август 2018, 18:04 »
Здравствуйте! Мне срочно нужно найти чехол на подарок. Но так как сроки поджимают, а я хочу заказать в интернете, то хотелось бы сразу оплатить и чтобы там человек просто получил по почте и носил чехол сразу. Есть такие магазины, которые могли бы обеспечить быструю доставку и большой выбор. Потому что хотелось бы именно подходящий под предпочтения человека которому дарю выбрать чехол. Спасибо.

Оффлайн Aleksey32

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: чехол для телефона на подарок
« Ответ #1 : 31 Август 2018, 12:01 »
Себе недавно покупал нателефон чехол. Взял у пацанов с https://nillkincase.com.ua/mi7 . Надежные чехлы. У меня просто брат брал, так тот именно давно очень брал и ходит до сих пор чехол с виду как новенький. Прост отличный чехольчик. Магазин имеет широкий выбор товара. По ценам тоже отлично. Никакого кидалова нет ,все проверено, все устраивает. Не зря советовал самым близким.

Оффлайн Svetia

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2018, 11:03 »
Да много где можно заказать чехол с самыми разными картинками на любой вкус

Оффлайн Obormot14

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2018, 21:06 »
Я точно видел где-то раньше практически такой же пост. Это были не вы?

Оффлайн Garika

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2018, 11:50 »
А я сейчас классный чехол на телефон с фотопечатью ищу. Подскажите, где такие продают?

Оффлайн Мелисента

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2018, 12:46 »
А я сейчас классный чехол на телефон с фотопечатью ищу. Подскажите, где такие продают?
Посмотреть чехлы с фотопечатью https://mobistyle.com.ua/ на этом портале вы можете. Стильных вариантов по доступной цене тут много. Качество реально хорошее. Свой чехол на телефон тоже здесь покупала. Доставка быстрая. И кроме того, вы можете печать и собственного изображения заказать.

Оффлайн SUPERBATYA

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Январь 2019, 09:57 »
Здравствуйте! Мне срочно нужно найти чехол на подарок. Но так как сроки поджимают, а я хочу заказать в интернете, то хотелось бы сразу оплатить и чтобы там человек просто получил по почте и носил чехол сразу. Есть такие магазины, которые могли бы обеспечить быструю доставку и большой выбор. Потому что хотелось бы именно подходящий под предпочтения человека которому дарю выбрать чехол. Спасибо.

Очень советую купить чехол для телефона именно на vsmarket.com.ua. Сам не раз уже пользовался их услугами, отличный сервис и быстрая доставка: консультант помог мне выбрать новенький чехол для телефона и уже на следующий день его доставили в мой город почтой.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA