Автор Тема: путешествие  (Прочитано 70 раз)

Оффлайн Mira1314

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
путешествие
« : 05 Сентябрь 2018, 22:45 »
Здравствуйте! Мы с сестрой решили побывать во всех городах Украины, самых различных, курортных и нет, ведь у каждого города есть своя история и свои достопримечательности, которые хочется увидеть. На очереди у нас Запорожье, город для нас особенно важный, ведь там родилась и училась наша мама. Где остановиться мы уже определились, осталось найти хорошее, недорогое такси, чтобы можно было комфортно передвигаться по городу. Может подскажете, какое такси лучше вызвать, и соответственно, как это сделать, номер телефона, или адрес сайта, где можно забронировать себе авто. Заранее спасибо.

Оффлайн oliga89

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: путешествие
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2018, 23:37 »
забавно, обычно люди в кругосветное путешествие стремятся попасть, а у вас такое себе "внутриукраинское" :) Не понимаю, что может быть интересного в таких городах как Запорожье? Это ведь обычный, промышленный город. Если только на Хортице побывать, да на ДнепроГЭС посмотреть... хотя я могу и ошибаться. Я бы во Львов хотела попасть в канун Рождества, говорят в это время атмосфера у них просто не передаваемая, просто пропитана этим праздником.

Оффлайн Varia

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2018, 23:30 »
ну а почему бы и нет. Я тоже очень люблю путешествовать, правда,конечно не во всех городах была, но все же. В  основном, пользуюсь 838 службой такси, они есть во многих городах Украины. И, главное, с какого бы города ни звонила, всегда встечают вежливые, обходительные диспетчера, и опытные водители. Машины ухоженные, приезжают всегда без опозданий, берут не дорого, по сравнению с другими службами. Короче говоря, мне нравится. В последнее время могу вообще дать онлайн заявку на машину. Я бы вам посоветовала посмотреть заранее на их сайте https://taxi838.ua/zp/ номера такси в Запорожье, вдруг, по приезду на место у вас не будет интернета, так хоть по телефону можно будет вызвать.

Оффлайн fitobar

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2018, 14:58 »
Мы специально заказываем туры активного отдыха https://onestarlife.com/ru в Компании "Onelife". Для вас бы точно подошел автомобильный. Мы в прошлом году за две недели объехали всю нашу страну. При этом особо не напрягались. Просто наслаждались разнообразной природой нашего края. Это был лучший отпуск в моей жизни.

Оффлайн АлинаМак

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2018, 10:36 »
Советую рассмотреть вариант горящие туры в Тунис все включено https://makintour.com/ru/hottours/tunisia пока нормальная цена. Украину всегда успеете объехать, хотя не спорю, у нас тоже есть, что посмотреть. Но я больше за экзотику и что то новое и неизведанное))

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA