Автор Тема: Где лечите зубы?  (Прочитано 204 раз)

Оффлайн grajdano4ka

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Где лечите зубы?
« : 23 Сентябрь 2018, 12:03 »
Расскажите, форумчане, кто из вас живет в Одессе, где лечите зубы? Я не так давно в этом городе, с зубами проблемы начались, нужно найти хорошего врача, а я мало что тут знаю.

Оффлайн Romanovski

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Где лечите зубы?
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2018, 12:08 »
В социальных сетях есть сообщества по городам. Можете туда зайти и поспрашивать. Скорее всего, найдутся люди, которые посоветуют вам хорошего стоматолога в Одессе.

Оффлайн BestiYa

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2018, 12:19 »
Знаю одного частного стоматолога. Он работает уже лет десять в этой сфере. Начинал в обычной клинике, потом открыл свой частный кабинет. Если такой вариант вам подходит, пишите, дам контакты.

Оффлайн JeyJey

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2018, 12:27 »
За лечением зубов в Одессе можно обратиться в семейную стоматологию, которая называется Ваш Зубной. Вот ссылка на их сайт https://vashzubnoy.com.ua/uslugi/lechenie-zubov/ На этой странице можно на прием записаться, а в разделе Услуги цены посмотреть. А что именно у вас случилось? Обычный кариес или что-то более серьезное?

Оффлайн Svetia

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2018, 14:43 »
 :blush2:

Оффлайн Svetia

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2018, 14:46 »
Расскажите, форумчане, кто из вас живет в Одессе, где лечите зубы? Я не так давно в этом городе, с зубами проблемы начались, нужно найти хорошего врача, а я мало что тут знаю.

В Dent-Art доводилось обращаться, качеством услуг осталась довольна. Да и вообще отзывы о стоматологии вышеуказанной положительные. Моя сестра и крестная тоже там свои зубы лечили. Так что советую вам обратиться туда. Адрес и телефон я вам в личку скину..

Оффлайн Ольга Верба

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Январь 2019, 17:05 »
А имплантацию делают качественно или нужно за рубеж ехать

Оффлайн Maimok

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2019, 17:54 »
Да какой за рубеж? У нас уже реально делать даже лазерную имплантацию https://www.lumident.kiev.ua/services/lazernaja-implantatsija-zubov качественно и к тому же намного дешевле , чем в ЕС.  Согласен , что были раньше времена когда туда нужно было ехать , а теперь все изменилось.

Оффлайн PandochkA

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Февраль 2019, 19:24 »
Да, врача-стоматолога попробуй сейчас найти... Сама ищу, столько отзывов... Но уже страшно кому-либо довериться(

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA