Автор Тема: Автозапчасти  (Прочитано 73 раз)

Оффлайн Korpvik

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Автозапчасти
« : 28 Сентябрь 2018, 11:06 »
Добрый день. Нужен ваш совет. Недавно купили с женой новую машину. До этого машин не было. А теперь у нас встал вопрос где покупать для нее авто запчасти и аксессуары. Хотелось узнать от вас проверенные магазины или интернет магазины. Где продают оригиналы и качественные авто запчасти. Не хотелось бы бегать по всем в поисках лучшего. Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн Mira1314

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2018, 16:10 »
Покупайте в проверенных магазинах и покупайте только оригинальные авто запчасти. По другому никак.

Оффлайн NikiforovAndrey

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2018, 18:30 »
Хороший интернет магазин авто запчастей для автомобилей Автоклад https://www.autoklad.ua/  Я только там смог найти нужную мне запчасть для ремонта своей машины по выгодной цене. Выбор просто огромный для разных марок автомобилей. Очень радуют скидки! Так же есть огромный выбор шин и аксессуаров! Отличный вариант, если торопишься и не знаешь, где купить!  Цены дешевле, чем у конкурентов. Отличное качество.

Оффлайн Teejrs

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2018, 20:37 »
Мне пока не приходилось задумываться и вообще покупать запчасти, так как моя ласточка новенькая, возможно через года 2 только, так что будет очень полезно для меня. Приходилось разве что чехлы на авто покупать, так как понял, что с ними и красивее, и удобнее. А так же безусловно упрощает уборку салона.

Оффлайн OlegHri

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2018, 14:28 »
Я сейчас тоже стараюсь покупать запчасти через интернет, что бы с экономить время и деньги. Недавно решил затонирывать авто и купил хорошую тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki за разумные деньги. Пленка хорошего качества, машина стала выглядеть гораздо лучше.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA