Автор Тема: Кальян. Где купить?  (Прочитано 202 раз)

Liana75y

• Гость
Кальян. Где купить?
« : 09 Октябрь 2018, 22:59 »
Привет. Ребят муж уже давно очень просит у меня купить ему кальян. Он любитель у меня его покурить. Я все таки сдалась и решила ему подарить его на новый год. Скажите где можно купить?

Оффлайн Veroni4ka

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кальян. Где купить?
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2018, 21:19 »
Я покупала кальян еще когда училась в университете, помню нас  с подругой однокурсник пригласил на день рождение, и мы дарили ему кальян. А сегодня я даже не знаю где можно купить.

Оффлайн Moren

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2018, 12:01 »
А я совсем не вижу смысла в таком подарке, как мне кажется кальян курится очень редко (по крайней мере у меня в семье), поэтому мы иногда просто ходим на кальян в бар.

Оффлайн alina1515

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2018, 22:07 »
Кальян хороший подарок для мужчины, сама мужу в прошлом году дарила кальян, да что скрывать я и сама любительница покурить. Вот хороший Магазин кальянов molla.com.ua , свой кальян заказывала у них, а недавно покупала к нему новую чашу, так как наша разбилась. Ассортимент у них большой да и цены я сравнивала нормальные.

Оффлайн Crazy Night

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2018, 16:13 »
Много магазинов предлагают широкий ассортимент кальянов для любителей расслабиться, потягивая густой насыщенный дым. Если вы хотите приобрести качественный кальян, то в интернет магазине https://tabakopt.com.ua/ предлагают кальяны таких знаменитых брендов, как Amy Deluxe, Khalil Mamoon и др.

Оффлайн babygirl

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Январь 2019, 14:24 »
В этом магазине я кальян покупала для родственника на День Рождения https://allhookah.com.ua. Выбор хороший. Я большой кальян выбрала, хороший. Советую сразу купить все необходимое для кальяна, чтобы муж не заморачивался и не искал хороший магазин. Хотя можете сразу посоветовать ему этот магазин. Весь товар очень качественный и есть из чего выбирать.

Оффлайн Anuta23

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Январь 2019, 02:03 »
Если ваш вопрос все еще актуален, и вы еще не купили кальян, то я вам могу посоветовать магазин https://shishastore.com.ua/ , найдете продукцию таких брендов, как AMY, Khalil Mamoon, KAYA, Alfakher и т.д. Они Сотрудничают только с самыми известными брендами, продукция которых заслужила положительную репутацию среди любителей кальяна.

Оффлайн АлинаМак

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Март 2019, 15:55 »
У нас уже давно дома есть кальян Мне очень нравится покурить какой нибудь фруктовый табак. А еще как то покупали со вкусом шоколада, тоже очень классный. Надо будет еще такого заказать наверное))

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA