Автор Тема: интим  (Прочитано 12 раз)

Оффлайн Varia

• Житель форума
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
интим
« : 11 Октябрь 2018, 23:49 »
Всем привет! У меня вопрос интимного характера. Как предложить парню попробовать в постели что-нибудь новенькое. Ужасно хочется спросить, не знаю как. Не то, чтобы меня не устраивала наша сексуальная жизнь, ну просто когда еще эксперементировать, как не в молодом возрасте, потом может и не захочется. Я просто боюсь как бы он не понял все не правильно, а то начнет рыться в себе, подумает, что он меня не устраивает. Как ему это обьяснить?

Оффлайн Mira1314

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Re: интим
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2018, 19:57 »
думаю стоит как-то мягко уточнить у него как он относится к разным интим игрушкам. Может у него и был подобный опыт, а вы об этом и не знаете. Можно сказать, что девчонки рассказывали, что понравилось разнообразие, может и вам попробовать. Ну или что-то в этом духе... Думаю что-то да придумаете.

Оффлайн Liana75y

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: интим
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2018, 22:54 »
о, как я вас понимаю, у меня тоже была такая проблема, но все решилось само собой. Как оказалось, я переживала по поводу того, что подумает мой молодой человек (теперь уже муж) куда больше чем он сам. Дело в том, что мужчины куда легче и с намного большей охотой соглашаются на эксперименты в постели. В этом отношении девчонки более закомплексованы, что ли. Думаю, вам просто стоит намекнуть, что хотите попробовать что-нибудь новенькое, и все будет в порядке. У меня, по крайней мере так и было. Начали мы с  купленных в интернет магазине https://perchinka.com.ua/ эротических костюмов, а потом и всякие эротические игрушки начали приобретать. А что, это очень разнообразит сексуальную жизнь, добавляет искру.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA