Автор Тема: Как достичь успеха?  (Прочитано 268 раз)

Оффлайн recingx

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Как достичь успеха?
« : 12 Октябрь 2018, 17:52 »
По характеру я человек спокойный и медлительный, но второе качество не очень помогают в работе, а только наоборот. Из-за этого многое не получается что планирую и потом опускаются руки. Что делать?

Оффлайн sleiks

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Как достичь успеха?
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2018, 20:34 »
Похожая ситуация, но я стараюсь ставить все же перед собой цель и во что бы то ни было ее достигать, просто нужен стимул.

Оффлайн recingx

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2018, 20:59 »
Похожая ситуация, но я стараюсь ставить все же перед собой цель и во что бы то ни было ее достигать, просто нужен стимул.

Та я тоже ставлю цели но не хватает силы воли их достичь :(

Оффлайн sleiks

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2018, 23:58 »

Та я тоже ставлю цели но не хватает силы воли их достичь :(

Ну тут уже кроме вас самого никто не в силах помочь) Попробуйте просто 1 день хотя бы пересилить себя и выполнить во что бы то ни стало весь объем планов на день и тогда вы почувствуете, что можете многое изменить и начнете себя больше уважать, а это очень важно. Мне помог такой подход. Еще есть практические советы о том, как быстро и эффективно повысить самооценку и уверенность в себе Подобные статьи содержат дельные советы, так что просто примените, а результат придет ::)

Оффлайн katherine091195

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Февраль 2019, 18:12 »
Советую обратиться к специалистам, а не искать ответа на форуме. Тема очень серьезная и требует детального изучение и узких знаний.

Оффлайн Lilianna

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Февраль 2019, 21:50 »
Тут дело не в силе воли, тут дело в уверенности в собственных силах, в самооценке. Как выше ребята говорили, имеет смысл обсудить это с психологом. Так вы сможете получить рекомендации именно для вашей ситуации. Я записывалась к психологу через сайт https://www.qui.help/ Там удобно просмотреть специализацию специалистов, а потом уже договариваться о встрече.

Оффлайн fitobar

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Февраль 2019, 19:05 »
Вам просто нужно немного поработать над собой. Если самостоятельно не получается это делать, то обратитесь к психологу Оксане Атшибаевой . Она как раз специализируется на подобных ситуациях. Своими словами она просто заряжает энергией. После ее консультаций хочется работать в два-три раза больше. И этот запал не проходит со временем.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA