Автор Тема: подскажите  (Прочитано 50 раз)

Оффлайн Mira1314

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
подскажите
« : 01 Ноябрь 2018, 15:12 »
привет. ищу мужу зимнюю обувь, хочется легкую и удобную, для прогулок. а везде одни ботинки тяжеленные(((

Оффлайн Varia

• Житель форума
    • Просмотр профиля
Re: подскажите
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2018, 18:01 »
это я с вами полностью согласна. иной раз как глянешь на мужскую зимнюю обувь , так и диву даешься, ее как-будто для лесника шили. или вся легкая или наоборот громоздкая очень.

Оффлайн Vetochka

• Абориген
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2018, 18:57 »
Ну вы знаете вот кстати не везде такая обувь. Я вот сижу смотрю ассортимент зимних, мужских кедов в Украине на этом сайте https://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/kedy-muzhskiye_zimnie , так мне много моделей нравится. Сейчас муж придет с работы и будем с ним вместе выбирать, что ему заказать. Я в этом магазине много чего из обуви брала, все носится отлично. И доставка у них быстрая.

Оффлайн BogdanovV

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2018, 16:40 »
К сожаления, но а магазинах сейчас ужасный выбор

Оффлайн Римма Басова

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2018, 16:58 »
Выбрать обувь, чтобы была удобной и легкой не так уж и просто. Когда я раньше покупала обувь, то постоянно мучилась с мозолями, а еще попадалась такая обувь, после которой ужасно воняли ноги. Денег на обувь я не жалею, но не всегда, к сожалению, дороге является качественным. Сейчас я покупаю себе обувь только в магазине "Welfare". Качеством обуви довольна, цени у них вполне приемлемые и носятся долго. Весной покупала себе женские туфли, в которых проходила до наступления холодов. Да и как только потеплеет, сразу в них перепрыгну.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA