Автор Тема: как похудеть быстро  (Прочитано 649 раз)

Оффлайн Kotofejka

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
как похудеть быстро
« : 24 Ноябрь 2018, 20:25 »
всем привет. Смена летнее – осеннего гардероба на зимний меня мягко говоря расстроила. Пришлось купить новый теплые брюки и юбку , на размер более.
Да и мое отображение в зеркале меня не порадовало. Обвисший живот, на ногах зловещие ушки, на спине – складочки.
Сейчас достаточно актуальна тема здорового образа жизни, спорта, правильного питания.
Стала перечитывать методики питания.
У кого есть успехи в плане похудении – поделитесь диетами, советами.

Оффлайн клешня

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: как похудеть быстро
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2018, 10:33 »
Запишитесь в какой-нибудь фитнес клуб и возьмите себе персонального тренера. Он вас и физически нагрузит и питание разработает. Для похудения нужно работать в комплексе, т.е. одних физ нагрузок мало, как и одного правильного питание. Всё это хорошо в комплексе. Но всё надо делать с умом, поэтому советую найти хорошего тренера.

Оффлайн Шурка

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2018, 21:20 »
Персональный тренер вообще дофига денег обойдётся. Лучше записаться в обычный фитнес клуб в общую группу, и так нормально будет. Зачем индивидуального тренера себе брать? Он будет с тебя брать как со всей группы, потому как это его время, которое он мог бы потратить на группу.

Оффлайн djum

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2018, 11:42 »
всем привет. Смена летнее – осеннего гардероба на зимний меня мягко говоря расстроила. Пришлось купить новый теплые брюки и юбку , на размер более.
Да и мое отображение в зеркале меня не порадовало. Обвисший живот, на ногах зловещие ушки, на спине – складочки.
Сейчас достаточно актуальна тема здорового образа жизни, спорта, правильного питания.
Стала перечитывать методики питания.
У кого есть успехи в плане похудении – поделитесь диетами, советами.
Я могу посоветовать диету, которую вычитала на сайте https://slovami.net, как раз после лета тоже набрала пару лишних кг.
Хотя, нужно заметить, что тут лучше совмещать с  физнагрузками. Хотя бы небольшие, и результат будет достигнут в два раза быстрее, я вас уверяю.
Главное не лениться.

Оффлайн Udachlivui

• Я волнуюсь...
  • Новичок
  • Я волнуюсь...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Январь 2019, 15:36 »
Вообще-то лучшая диета - это физкультура и спорт. Или подвижный образ жизни. Можно и даже нужно, конечно и питаться правильно. Так называемое сбалансированное питание еще никому не вредило. Но раз уж такие неприятности появились, то можно в фитнес-клуб записаться. Если я не ошибаюсь, то есть во многих клубах группы худеющих. Для них специальные занятия проводятся. Поинтересуйтесь в скайфитнес  https://skyfitness.com.ua/ можно, для начала гостевое посещение заказать онлайн, чтобы на месте сориентироваться во всем.

Оффлайн Personal Loans

• Personal Loans
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
    • fjswirkj

Оффлайн клешня

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Январь 2019, 13:24 »
Вообще-то лучшая диета - это физкультура и спорт. Или подвижный образ жизни. Можно и даже нужно, конечно и питаться правильно. Так называемое сбалансированное питание еще никому не вредило. Но раз уж такие неприятности появились, то можно в фитнес-клуб записаться. Если я не ошибаюсь, то есть во многих клубах группы худеющих. Для них специальные занятия проводятся. Поинтересуйтесь в скайфитнес  https://skyfitness.com.ua/ можно, для начала гостевое посещение заказать онлайн, чтобы на месте сориентироваться во всем.

Подвижный образ жизни никому не повредит, даже не худеющим) У меня знакомый есть, он худой капец и это при том, что работает за компом, работа сидячая, ест как слон, но вот не полнеет. Но я ему всегда рекомендую больше двигаться, прям заставляю в бассейн иногда ходить, его если не растармашишь, то так и будет сутками за компом работать. Поэтому двигаться надо всем, движение - это жизнь.

Оффлайн Кумачов

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Март 2019, 10:45 »
На этом сайте есть смузи рецепты для похудения https://fitburg.ru/raznoe/chto-takoe-smuzi-kak-ego-prigotovit.htmlс так что предлагаю и вам побывать тут и ознакомиться по лучше. Это реально того стоит.

Оффлайн Garika

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2019, 10:11 »
Вообще, методов для похудания не так уж и мало, главное начать правильно питаться!

Оффлайн Farida

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2019, 10:23 »
Нужно взять себя в руки и ноги и за голову и понять, что то что мы толкаем в себя, нам вылазит боком!!! Следите за питанием и все будет "пучком"

Оффлайн Katreen

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Апрель 2019, 10:36 »
Знаете девочки, я с Вами полностью согласны, это у нас не нет времени, это у нас есть время на лень............... и не нужно себя обманывать, я долгое время и себе находила оправдания почему я не делаю зарядку, у меня в ту минуту столько дел сразу находилось, а потом на диване перед телевизором валялась как тюлень. Так что, девочки и мальчики, прекращаем себя драгоценных жалеть и делать зарядку, вот здесь https://hudet.net/uprazhnenya/ море хороших упражнений!

Оффлайн Мелисента

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апрель 2019, 10:37 »
Так и есть, мы себя просто жалеем и это наша лень!

Оффлайн софия сокур

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Апрель 2019, 18:57 »
Девочки, не шутите с диетами и быстрым похудением, в этом  нет ничего хорошего. Вы только портите свое здоровье, и, как показывает практика, при стремительном сбросе веса набор идет такой же стремительный. Просто питайтесь правильно и занимайтесь спортом, я для себя выбрала бег, обязательно перед бегом делаю разминку https://sportdnipro.com/razminka-pered-begom/ и за пол года - 15 кг.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA