Автор Тема: Алкоголизм  (Прочитано 87 раз)

Оффлайн Anton_Malikov

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Алкоголизм
« : 30 Ноябрь 2018, 13:24 »
Уже больше полугода как я подсел на алкоголь. Понимаю, что плохо, но сам с этим справиться не могу. Подскажите как мне быть?

Оффлайн Римма Басова

• Житель форума
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм
« Ответ #1 : 05 Январь 2019, 18:38 »
Вы абсолютно правы, алкоголь - это действительно плохо и нужно как-то с этим бороться, пока вы не угробили всю свою жизнь. Осознание проблемы, это уже первый шаг к выздоровлению, но сами вы скорее всего не справитесь. Думаю вам поможет только кодировка от алкоголя в центре Альтернатива и потом вы сможете навсегда забыть об этой проблеме. От одного только вида алкоголя вам будет противно и связываться с этой гадостью вы больше не захотите.

Оффлайн OlesiaSokolova

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Апрель 2019, 03:20 »
Самому с алкоголизмом будет очень тяжело справиться, а скорее всего даже не возможно. По этому что бы избавиться от этой зависимости советую отправиться в клинику Lazerkod у них хорошая кодировка кривой рог от алкоголизма, там работают с больным психологи и помогают вернуться к нормальной жизни без алкоголя.

Оффлайн АлинаМак

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Май 2019, 10:34 »
Вам надо обратиться к хорошему наркологу, вы можете узнать больше на сайте клиники Кадырова об их методиках лечения. Там лечился мой отчим, сейчас совсем не пьет. Там очень хорошие условия для пациентов, цены средние. В интернете можете отзывы почитать о них.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA