Автор Тема: Мой малыш  (Прочитано 291 раз)

Оффлайн Vetochka

• Гражданин
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Мой малыш
« : 30 Март 2018, 00:10 »
Милые мамочки,спешите на помощь! Не могу найти хорошее питание для сыночка,чтобы и вкусно было и главное полезно. Столько пюрешек перепробовали,все время маленького мучает животик. Недавно заметила небольшие высыпания. Неужели производители даже  детское питание пичкают химией? :diablo:

Оффлайн oliga89

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мой малыш
« Ответ #1 : 31 Март 2018, 13:29 »
Мне это очень знакомо. Сами наигрались с разными пюрешками и смесями.  С любой проблемой только к маме за советом,она старой закалки сразу начинает доставать старые журналы "Здоровье", что-то там вычитывает,начинает приготавливать и смесь для внучка и разные травяные ванночки против высыпаний. Говорит нечего врачей слушать,они сейчас никакие. Хотя наш педиатр вроде нормальная женщина. Наоборот говорит,чтоб не жили как в пещере, а попробовали вот такое детское питание фрисо https://friso.com.ua И не нужно ничего варить с утра до ночи. И проблем у малыша никаких не будет.

Оффлайн dusha_kompanii

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Май 2018, 21:44 »
У нас с женой недавно родился ребенок, и с плохим диагнозом- кривошея. даже не знали куда обращаться, стал искать медицинские центры, и наткнулся на медицинского центра Фортис. У них квалифированые медицинские сотрудники, которым не страшно доверить ребенка, современные оснащенные кабинеты, более подробно про центр можете читать далее . Обратились к ним, они вылечили нашего ребенка.

Оффлайн TanVas

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Август 2018, 16:43 »
я лично начинала вводить прикорм с кисломолочных продуктов

Оффлайн Babienko15

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Август 2018, 22:16 »
Конечно,я думаю по любому что-то добавляют. Я лично давала своему сыночку Бифивит http://zakvaski.com/production/bifivit-vivo.html он применяется для кормления детей от 6 месяцев. Способствует восстановлению микрофлоры, укреплению иммунитета, предотвращению аллергических реакций. Его вкус очень нравиться моему сыночку. Именно с бифивита чаще всего начинают вводить кисломолочные продукты в рацион ребенка. Попробуйте это. И у нас не было аллергии на него

Оффлайн TanVas

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Август 2018, 21:17 »
спасибо) проконсультируюсь со своим педиатром и тоже наверное такое поспробую

Оффлайн Svetia

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2018, 11:24 »
К сожалению, огромное количество производителей думает только о прибыли, и поэтому добавляет более дешёвую химию в детское питание, просто чтобы снизить себе стоимость. Это и правда грустно. Поэтому я беру для своих малышей питание от Нутрилон shop.nutricia.ua. Оно безопасно для детского организма и здоровья в целом, и в нём есть всё самое необходимое и полезное для малыша. Развитие моих детей и их самочувствие - самое важное, что есть для меня на свете.

Оффлайн Petro

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Февраль 2019, 13:12 »
спасибо) проконсультируюсь со своим педиатром и тоже наверное такое поспробую

Может лучше у гастроэнтеролога?

Оффлайн LidiyaS

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Февраль 2019, 13:18 »
Мы когда начали вводить прикорм, тоже со стулом были проблемы, но высыпаний не было.

Оффлайн Veronichka

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Февраль 2019, 13:24 »
Мы когда начали вводить прикорм, тоже со стулом были проблемы, но высыпаний не было.

У нас тоже были проблемы со стулом и это вполне нормально, когда вводиться прикорм. А вот высыпания не должны быть поэтому лучше все таки сходить сначала к педиатру https://onclinic.ua/child/services/pediatrics и если что он направит к гастроэнтерологу или даже к дерматологу (может аллергия). Хотя думаю тут нужно исключить на некоторое время некоторые продукты, а потом постепенно по 1 вводить и наблюдать)

Оффлайн Igor35

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Май 2019, 10:07 »
Вот здесь https://fortis.kharkov.ua/uxod-za-novorozhdennyim-rebenkom есть полезные советы по уходу за новорожденным ребенком в т.ч. и по правильному питанию...  - советую почитать!

Оффлайн Евгения Микулина

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Май 2019, 13:43 »
я лично начинала вводить прикорм с кисломолочных продуктов
Не все так рискуют

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA