Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 115 раз)

Оффлайн Korpvik

• Житель форума
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Подскажите
« : 18 Декабрь 2018, 07:40 »
Все привет. Подскажите мне магазин, где большой выбор техники для освещения: люстры, лампы?! И сразу хочу услышать ваше мнение: чтобы вы повесил в спальне, люстру или какую то более современную конструкцию для освещения?

Оффлайн Vetochka

• Гражданин
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2018, 10:19 »
Может лучше сделать просто натяжной потолок? Или подвесной с обычными маленькими лампочками?!

Оффлайн Miraslav1314

• Абориген
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2018, 05:39 »
Добрый вечер. А вообще вам что нравится? Сейчас такой огромный выбор бра, люстр, светильников и т.д. Мы себе купили люстру в стиле Лофт. Смотрится очень круто и современно. Люстры и лампочки и так же много всего для лофт освещение здесь можно купить https://f-ed.com.ua/ Выбор очень большой, у нас черная люстра, подвес с 1 лампочкой. В комнате всегда такой приглушенный свет, нам очень нравится.

wari2011

• Гость
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2018, 10:39 »
Спасибо за совет.

Оффлайн NikiforovAndrey

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Март 2019, 16:55 »
А мне просто сделали дома многоуровневый потолок с софитами. Смотрится классно.

Оффлайн HuritonovaSveta

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Март 2019, 17:43 »
А я безумно хочу натяжные потолки. Скажите, а вот при выборе компании, которая занимается монтажом, на что надо обращать внимание? Просто хочется чтобы сделали качественно и на долго.

Оффлайн AlinaBezumnay

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Март 2019, 18:46 »
Выбрать компанию это дело не из легких на самом деле. Сама прошла через это недавно. Вот нашла компанию, которая занимается натяжными потолками в Одессе по отзывам вот эту http://www.prestige-design.com.ua/ Опыт более 20 лет. На сайте портфолио, которое меня впечатлило. Ребята работают отлично. Сделали быстро и не было никакой пыли, а для меня это очень важно(я аллергик). Вот, посмотрите. Не плохо, да?

« Последнее редактирование: 20 Март 2019, 03:52 от AlinaBezumnay »

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA