Автор Тема: Подарки на новый 2019 год  (Прочитано 33 раз)

Оффлайн Костя

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Подарки на новый 2019 год
« : 24 Декабрь 2018, 14:53 »
Решил сделать своей девушке подарок на новый год. Откладывал довольно долго, но он очень хотел купить ей https://skay.ua/442-iphone-xs/ - просмотрел десятки магазинов, самая хорошая цена оказалась в Скай - там и заказал. А вы что дарите на новый год?

Оффлайн raknadne

• Новичок
  • Лучше всех!
    • Просмотр профиля
Re: Подарки на новый 2019 год
« Ответ #1 : 10 Январь 2019, 16:18 »
У моей девушки уже есть хороший смартфон, вот я бы хотел подарить что-то пооригинальнее.

Оффлайн chuvak

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Январь 2019, 16:24 »
У моей девушки уже есть хороший смартфон, вот я бы хотел подарить что-то пооригинальнее.
Так подарите ей какой-нибудь гаджет к смартфону или интерактивный подарок!

Оффлайн kirill_cool

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Январь 2019, 16:41 »
Так подарите ей какой-нибудь гаджет к смартфону или интерактивный подарок!
Моя девушка мечтает о таком робот для сна и обнимашек как Somnox Sleep Pillow https://www.youtube.com/watch?v=EfliInjlENw , классная подушка, которая издает разные звуки такие как мурчание кошки или дыхания человека. Такая подушка будет хорошим подарком даже на день святого Валентина. А как вам цифровой подборщик шампуня SalonLab, который определяет ваш тип волоса и потом подбирает вам шампунь. Девушкам точно такой подарок придёт по душе.
Люблю жизнь!

Оффлайн raknadne

• Новичок
  • Лучше всех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Январь 2019, 16:56 »
Моя девушка мечтает о таком робот для сна и обнимашек как Somnox Sleep Pillow А как вам цифровой подборщик шампуня SalonLab, который определяет ваш тип волоса и потом подбирает вам шампунь. Девушкам точно такой подарок придёт по душе.
Вот, я точно на такое денег не тратил, фигня всё это! Можно обойтись без этого. А цены просто неадекватные на такие бесполезные гаджеты!

Оффлайн Bad Credit

• Quick Loan PC
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
    • qiicoyvq

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA