Автор Тема: Печать стикеров  (Прочитано 194 раз)

Оффлайн Vetochka

• Туземец
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Печать стикеров
« : 28 Декабрь 2018, 21:24 »
Всем привет! Необходимо печатать много рекламной продукции для фирмы, причем различной. Директор дал задание напечатать все отличного качества, так помимо этого еще и дизайн надо разработать. В интернете типографий много, как выбрать?

Оффлайн Mira1314

• Абориген
    • Просмотр профиля
Re: Печать стикеров
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2018, 22:23 »
Все очень просто! Обратитесь в типографию! Там вам все подскажут, расскажут, сделают дизайн и напечатают так, как вам необходимо! А вот типографию нужно искать хорошую, чтобы сделали все качественно!

Liana75y

• Гость
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2018, 23:23 »
Мы для нашей компании всю рекламную продукцию заказываем в типографии PSP. И каждый раз получаем одно удовольствие от качества и оперативности выполнения заказа! Недавно заказывали стикеры вот сайт http://super-print.com.ua/stikera/ для ознакомления. Особенно приятным стало то, что кроме профессионализма здесь присутствует также индивидуальный подход к клиенту (при разработке собственного дизайна я допустила некоторые ошибки на которые я, кстати, не сразу обратила внимание - мне позвонили лично и все разъяснили). Доставка у них по всей Украине, да и цена очень даже приемлемая. Так что советую! Шеф обязательно оценит Вашу работу))

Оффлайн Crazy Night

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраль 2019, 17:19 »
Первый раз слышу об этой типографии. Я когда нуждалась в печати, обращалась в другую проверенную типографию. Касательно нее, оставлю ссылочку https://racreative.com.ua за которую могу ручаться, ребята реально знают свое дело и не берут много денег, что очень радует, тем более когда это в большом количестве)

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA