Автор Тема: Доставка цветов  (Прочитано 196 раз)

Оффлайн Аристократ

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Доставка цветов
« : 29 Декабрь 2018, 09:48 »
Здравствуйте. Мне сложно всегда выбирать подарки для близких, скоро Новый год, а я не знаю, что можно подарить маме. Вот и решил вам написать, чтобы посоветоваться и спросить, что думаете касательно этого вопроса?

Оффлайн Клубника

• Абориген
    • Просмотр профиля
Re: Доставка цветов
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2018, 10:23 »
Здравствуйте. Мне сложно всегда выбирать подарки для близких, скоро Новый год, а я не знаю, что можно подарить маме. Вот и решил вам написать, чтобы посоветоваться и спросить, что думаете касательно этого вопроса?
Думаю, что можно маме подарить корзину с фруктами, чаем, различными сладостями и обязательно большой и красивый букет цветов. Я маме в ноябре приготовила такой подарок на День Рождение, и она была приятно удивлена и осталась довольна. Искала в интернете площадку торговую, где можно цветы заказать и остановилась на  La Flower потому что там широкий выбор оригинальных композиций. Остановилась на букете из белых тюльпанов, словами вам не могу передать, как много всего на сайте представлено в разделе и какое всё красивое. Поэтому, советую не терять зря драгоценные минутки, когда можно прямо сейчас отправиться просматривать каталог с букетами.

Оффлайн Crazy Night

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Март 2019, 11:58 »
Сам очень люблю радовать свою любимую девушку подобными подарками в виде цветов с доставкой, я помню в прошлом месяце заказал ей утром доставку и ушел на работу, она звонит и говорит, мне цветы пришли, я говорю хорошего дня. Она такая довольная была. Кстати, заказываю обычно вот тут https://lafleur.com.ua/product-category/tsveti-v-korobochke/ У них хороший выбор

Оффлайн Кролик

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апрель 2019, 16:59 »
Может подскажете. Хочу красивый букет тюльпанов в Киеве заказать именно с доставкой, так как в городе меня не будет. Куда обращаться??

Оффлайн KeyLan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2019, 12:58 »
Может подскажете. Хочу красивый букет тюльпанов в Киеве заказать именно с доставкой, так как в городе меня не будет. Куда обращаться??

А вот с этим не так все гладко было ещё год или два тому назад. Все, что продавали даже на цветочных рынках, спокойно вяло уже на следующий день. Можете понять о чем я говорю в этом смысле. Про доставку я вообще молчу. Правда недавно я именно через интернет нашел очень красивый букет тюльпанов. Выбор там большой и оригинальный, но мне больше всего этот понравился:

Оффлайн sod

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Апрель 2019, 19:16 »
а здесь https://www.moscvettorg.com/collection/svadebnye-diademy случаем никто цветы не заказывал? как там интересно?

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA