Автор Тема: Продать биткоины  (Прочитано 223 раз)

Оффлайн Янтарь

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Продать биткоины
« : 07 Февраль 2019, 12:02 »
Думаю я скоро смогу заработать свой первый биткоин. И естественно встанет ребром вопрос как его выгодно продать в Киеве. Или стоит подождать и продать когда его цена вырастет? Хотя в последнее время он не очень стремиться к росту.

Оффлайн Qweeze

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Продать биткоины
« Ответ #1 : 07 Февраль 2019, 12:36 »
А как вы его заработаете? Майните или что-то еще? Я тоже хочу биткоин зарабатывать. Купить его нет возможности конечно же. А майнить фермой нерентабельно читал. Так что остается только заработать как то.

Оффлайн Tirrel

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраль 2019, 13:24 »
На самом деле продать биткоины в Киеве нет никакой проблемы. Куча всяких обменников  и покупателей  типа вот такого  сайта https://100btc.kiev.ua/ Я думаю все покупают по текущему курсу биткоина. Никто не будет покупать его дороже. Смысла нет. Гораздо интереснее действительно как его заработать. Ведь майнить вообще не вариант.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2019, 20:48 от Tirrel »

Оффлайн Solnechnaya

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Февраль 2019, 13:41 »
Думаю я скоро смогу заработать свой первый биткоин. И естественно встанет ребром вопрос как его выгодно продать в Киеве. Или стоит подождать и продать когда его цена вырастет? Хотя в последнее время он не очень стремиться к росту.
Ой а как вы его заработаете? Мне тоже это очень интересно.  Вроде читала в Болгарии какой-то университет платит зарплату биткоинами. Может и в Украине кто же делает? А вот майнить на фермах очень не выгодно.

Оффлайн Polter

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Февраль 2019, 23:20 »
Думаю что будет лучше придержать ваш биткоин до лучших времен. Сейчас он стоит не так уж и дорого, если учитывать какой у него потенциал. Только сразу могу вам порекомендовать что стоит воспользоватся сервисом биткоин миксер, чтобы обезопасится от краж и сделать ваш биткоин более анонимным (чтобы никто не смог украсть его у вас, ведь в любом случаи это серьезные деньги)

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA