Автор Тема: Какую европейскую страну выбрать для отдыха и экскурсии.  (Прочитано 189 раз)

Оффлайн Ася Гриценко

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Есть желание этим летом посетить одну из стран Европы.
Хочется с пользой провести запланированные две недели.
Хорошо отдохнуть, развеяться и посетить незабываемые экскурсии, которые лучше познакомят с колоритом страны.
Какой европейский город для посещения, посоветуют бывалые путешественники?

Оффлайн Анна Колинько

• Новичок
    • Просмотр профиля
Есть желание этим летом посетить одну из стран Европы.
Хочется с пользой провести запланированные две недели.
Хорошо отдохнуть, развеяться и посетить незабываемые экскурсии, которые лучше познакомят с колоритом страны.
Какой европейский город для посещения, посоветуют бывалые путешественники?
Начать знакомство можно с Чехии, Франции, Италии или Германии. Все перечисленные страны очень красивые и имеют отличия в культуре и даже архитектуре строений.
Тут уже выбор за вами. Я же могу вам порекомендовать обратится в агентство https://eurotour-group.ru/ekskursii/ekskursii-po-evrope.html Здесь вы сможете выбрать самую интересную экскурсию по собственному желанию. Благодаря услугам агентства, я уже успела познакомится с Прагой, Дрезденом и Будапештом. Кстати, заказывала экскурсию в самой Праге. Получилось что поехала в гости в Чехию, а получилось побывать в Германии и Венгрии.

Оффлайн katherine091195

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
Удивлена такими отзывами. Я всегда негативно относилась к таким вещам. Но вы заставили меня смотреть на этот мир по другому.

Оффлайн Ledydy

• Новичок
    • Просмотр профиля
За две недели летнего отдыха можно посетить и не одну страну. Обзор куда можно поехать в разное время года https://poihalyznamy.com.ua/kudy-mozhna-poyihaty-vidpochyvaty-u-rizni-pory-roku/  читала недавно. Посмотрите и вы статью, чтобы легче было определиться куда ехать или лететь. Или пообщайтесь с консультантами тур фирмы.

Оффлайн dianina

• Новичок
    • Просмотр профиля
Я тоже люблю побольше увидеть. За две недели в несколько мест можно съездить.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA