Автор Тема: Кухонная мебель  (Прочитано 131 раз)

Оффлайн BogdanovV

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Кухонная мебель
« : 19 Февраль 2019, 16:21 »
Какие кухни нынче в моде?

Оффлайн Римма Басова

• Житель форума
    • Просмотр профиля
Re: Кухонная мебель
« Ответ #1 : 27 Февраль 2019, 08:16 »
Ну не знаю какие там в моде, я как хозяйка выбираю то, что будет практичным и удобным для меня. А так как кухня это место, где мне приходится проводить довольно много времени, то оно должно быть максимально комфортным. Муж предложил нашу оформить в стиле лофт. Помог составить мне дизайн-проект, с которым мы в дальнейшем обратились в студию мебели "Ваниль". Тут vanil-studio.com.ua сможете найти их контакты и посмотреть на работы. Специалисты посоветовали нам походящий материал и буквально сразу же принялись за работу. Уже через две недели они доставили и собрали наш заказ, я осталась весьма довольна и качеством, и внешним видом.

Оффлайн ProstoBro

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Кухонная мебель
« Ответ #2 : 27 Февраль 2019, 21:15 »
Хочу как-то сэкономить пространство на кухне, как раз занимаюсь сейчас ремонтом, так вот увидел вариант системы http://mebax.ru/katalog/komplektuyuschie-dlya-kuhon/atim/evolution/, позволяющей извлечь стол средних и больших размеров, рассчитанный на нескольких человек (до 4-ех). Этот механизм включает в себя стальную ножку с двумя колесами с возможностью регулировки до 25 мм по высоте.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA