Автор Тема: Автомобили Kia  (Прочитано 132 раз)

Оффлайн Tirrel

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Автомобили Kia
« : 25 Февраль 2019, 18:10 »
Очень нравятся автомобили Kia. Конечно покупать хочу чрез официальный сайт https://kia.kh.ua/ Или все так лучше купить автомобиль в Харькове в другом автосалоне? Прежде всего интересует новый Rio  Хетчбек. Естественно что покупать буду не сразу за полную цену. Может где-нибудь на этот именно автомобиль меньше цена или лучше кредитные условия и так далее. Надеюсь на помощь в таком деле.

Оффлайн Solnechnaya

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Автомобили Kia
« Ответ #1 : 25 Февраль 2019, 18:28 »
Большую машину хотите купить. Настоящая семейная.  Я своего тоже просила что-то такое подобное купить. Но нет он купил небольшую. Кстати говоря он покупал ее тоже в этом автосалоне. Могу спросить почему именно там решил покупать. Если что напишу вам в ЛС.

Оффлайн Янтарь

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Февраль 2019, 18:46 »
А почему вы хотите купить именно Киа? То что хетчбек полностью одобряю. Классная модель. Я интересуюсь.потому что мы может через полгода тоже будем машину выбирать. Учтем ваш опыт и совет.

Оффлайн Qweeze

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Февраль 2019, 18:56 »
Отличная машина и отличный салон. Я в принципе предпочитаю покупать о официальных дилеров. У них и предложения как правило очень хорошие. И скидки приятные можно купить. Удачи вам с покупкой!

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA