Автор Тема: Подарок для дочери  (Прочитано 4315 раз)

Оффлайн Ozil

• Почётный гражданин
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Подарок для дочери
« : 19 Март 2017, 22:22 »
Хочу сделать дочери какой-нибудь оригинальный, но вместе с тем полезный подарок на день рождения. Одежду, например, или обувь. Но у молодёжи вкус очень специфический - даже не знаю, что подобрать. Подскажите что-нибудь универсальное, пожалуйста.

Оффлайн LenaKalter

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Подарок для дочери
« Ответ #1 : 20 Март 2017, 18:47 »
Обязательно одежду или обувь? Есть же и куча других вариантов. Духи, украшения, цветы... Просто импровизируйте, и дочка будет рада. Помните, что главное - внимание, а не подарок.
Согласна. Если хотите что-то именно полезное - дарите деньги. А если просто хороший подарок, купите неплохие духи.

Оффлайн Indianna

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Март 2017, 15:23 »
ну не знаю, обувь вы и так купите если будет нужно, а на день рождения я бы дарила что то такое что будет интересно сделать, вот например многие подростки сейчас занимаются мыловарением, вот здесь можно посмотреть что для этого нужно и увидеть что получится в результате. на мой взгляд нужно выбирать что то из этой области.

Оффлайн Анна Колинько

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Март 2017, 15:20 »
Все девочки любят в любом возрасте модно одеваться, поэтому предлагаю подарок рассмотреть в магазине модной одежды smartlook.in.ua предлагает широкий ассортимент качественной одежды и аксессуаров по адекватным ценам.

Оффлайн CoffeeCoffee

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Март 2017, 20:41 »
Я думаю что для дочери можно подобрать кучу подарков. А если вы хотите универсальный подарок, то на Злато можно подобрать красивые золотые украшения. Хорошим вариантом будет золотая цепочка или же браслет, я думаю что от такого подарка ваша дочь будет просто в восторге и вряд ли расстанется с ним когда либо ::)

Оффлайн kirill_cool

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Апрель 2017, 21:48 »
Золото всегда цениться очень, особенно, если в дочери его мало. Также можете подарить что-то из современной бытовой техники: фен, плойку, планшет, смартфон...
Люблю жизнь!

Оффлайн Wason

• Новичок
  • Все круто!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Апрель 2017, 22:18 »
Это точно - золото никогда не обесцениться. Но я всё же решил своей дочурке подарить стильный смартфон Мейзу М2 Note http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=m2_note/ Он имеет интересные размеры экрана, что позволяет его использовать и в качестве планшета. Интересная можелька такая. Дочурке моей очень понравился такой подарок)

Оффлайн Hovan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Апрель 2017, 21:33 »
Но я всё же решил своей дочурке подарить стильный смартфон Мейзу М2 Note h
Правильное решение. Этот телефон очень крутой. Я и себе хочу купить его, но никак денег не соберу. Он хоть и бюджетный по характеристикам, но достаточно имеет функций для современного человека...

Оффлайн Hovan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Апрель 2017, 21:39 »
Подарите дочери какую-нибудь услугу или сертификат. Авиасимулятор, плавание с дельфинами, что-то вроде этого.
такой подарок не очень то и запомниться, скажу я Вам.

Оффлайн metrovshik_igor

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Апрель 2017, 23:01 »
оньки/ролики

билеты в кино/театр/цирк

поход в боулинг/аквапарк/клуб/кафе/дискотеку семьёй или с друзьями

компьютер (если дома уже есть - личный), если есть личный - то что-нить для него типа нового жк-монитора, мышь/клавиатуру беспроводные, какие-нить фильмы или программы, игры...

если любит хорошо выглядеть - сводить в модный салон сделать причёску, что-то ещё, что вы позволите в таком возрасте...

волшебника в голубом ветролёте с 500 эскимо (или что она любит? ;-) )

Оффлайн Ilwtfan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апрель 2017, 19:21 »
Подарок для дочери это очень важно, поэтому постарайтесь не экономить в этом деле. Я по своему опыту скажу, что лучший подарок этот тот, который будет актуальным для вашего ребенка, а именно который она точно хочет. Я дарил мобильный телефон, заказывал в интернете вот отсюда https://comfy.ua/mobile-telephone/mob_dop_fyn__metalicheskij-korpus/ Покупал с металлическим корпусом, ибо она уже два подряд разбивала, поэтому такой подарок очень даже кстати, учитывая что она и хотела новый телефон на день рождения. Удачи вам с выбором

Оффлайн HakkaMada

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Апрель 2017, 09:35 »
Давать деньги подростку иногда очень нелогично, ибо они тратят сразу на что попало, угощая друзей и тп. Лучше уж самим купить ребенку хороший и нужный подарок, чем он просто растратит деньги и останется ни с чем

Оффлайн Ilwtfan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Апрель 2017, 15:24 »
Ну и подростки не все одинаковые, есть такие, что тратят деньги разумнее взрослых, а еще и копят на нужную вещь месяцами) Просто дать денег - это самый легкий выбор и над выбором подарка не нужно думать, ребенок сам купит что хочет. Но я всё таки не привык так делать

Оффлайн lavren4ick

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Апрель 2017, 23:23 »
Я, например, люблю дарить не предметы, а эмоции ))) Но, конечно же, я подбираю то, что интересно имениннику.
Ну здесь я с Вами не соглашусь. Дарить эмоции - это уж очень абстрактное понятие. Не всегда развлечения и хорошее времяпроведения оценят дети. У всех детей с детства заложено, что нужно получить материальный подарок, а потом всё остальное. Ведь нужно будет потом рассказывать, показывать своим ровесникам, что подарили. А рассказывать о том, что ты был в аквапарке или на американских горках - никому не интересно - а вдруг ты врун))) Я то своей дочурке в этот раз на её юбилей - 15 годиков - решил подарить дорогой подарок в виде смартфона Самсунг http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Надеюсь, что она оценит такой подарок сполна. Для меня деньги не важны - главное чтобы вещь была качественной и полезной. А этот телефон цениться во всё мире...
Жизнь - крутая штука!

Оффлайн Hovan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Апрель 2017, 11:32 »
Я, например, люблю дарить не предметы, а эмоции ))) Но, конечно же, я подбираю то, что интересно имениннику.
Ну здесь я с Вами не соглашусь. Дарить эмоции - это уж очень абстрактное понятие. Не всегда развлечения и хорошее времяпроведения оценят дети. У всех детей с детства заложено, что нужно получить материальный подарок, а потом всё остальное. Ведь нужно будет потом рассказывать, показывать своим ровесникам, что подарили. А рассказывать о том, что ты был в аквапарке или на американских горках - никому не интересно - а вдруг ты врун))) Я то своей дочурке в этот раз на её юбилей - 15 годиков - решил подарить дорогой подарок в виде смартфона Самсунг http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Надеюсь, что она оценит такой подарок сполна. Для меня деньги не важны - главное чтобы вещь была качественной и полезной. А этот телефон цениться во всё мире...

Так дарить эмоции - это целое искусство. Ведь не каждый так умеет - нужен талант. А вот подобрать подарок - это намного проще так, как много есть сейчас советчиков таких как друзья, родители, интернет, телевизор, соцсети... Смартфон в подарок -это круто, а тем более такой дорогой и брендовый. Я бы и сам не против, чтобы мне подарили такой подарочек))

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA