Автор Тема: Ставки на спорт  (Прочитано 505 раз)

Оффлайн Ozil

• Полноправный гражданин
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Ставки на спорт
« : 24 Март 2017, 00:39 »
Есть у меня два друга. Оба делают ставки на футбол перед тем, как матч смотрим, но в разных конторах: один - в Париматче, второй - в Мелбете. Я тоже думаю попробовать, но не могу определиться, какая лучше. Посоветуйте, пожалуйста.

Оффлайн roam

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Ставки на спорт
« Ответ #1 : 26 Июнь 2017, 09:50 »
Я раньше тоже делал ставки на спорт, когда очень интересовался футболом. Выигрывал неплохие суммы. Но потом мне футбол как-то надоел и я забросил ставить. Но рисковать я люблю и поэтому думаю попробовать поиграть в игровые автоматы. Вот сейчас хочу подыскать себе удобный онлайн автомат с выводом денег на карту вот тут: http://avtomatynadengi.ru/avtomaty-s-vyvodom/ Как думаете, какая тематика игры более интересна, про пиратов или тюрьма Алькатрас?

Оффлайн AntonYrkach

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Февраль 2018, 15:19 »
я никогда не ставил и что меня даже не тянит, не хочу с этим связыватся

Оффлайн babygirl

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2018, 14:37 »
Лучше всех легальный букмекер 1ХСтавка. Очень удобный сайт, широкая футбольная линия, хороший коэффициент и бонус, легкий вывод выигрыша. Я лично для себя других вариантов не рассматриваю. А вообще для того, чтобы определиться с выбором, читайте обзоры на рейтинговые букмекерские конторы. После прочтения вы легко сделаете свой выбор.

Оффлайн Gizzavim

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июнь 2018, 15:00 »
Я пока что на Париматче играю - там просто все

Оффлайн Maimok

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июнь 2018, 19:27 »
Да не только Паритматч привлекательная контора для ставок на спорт. Есть БК Батлбет https://stavka365.com/betting-school/10338-obzor-totalizatora-baltbet-superyeks/ , которая имеет не только одиночную ставку, но и также тотализатор , который дает возможность соединять в одну сразу же несколько.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA