Автор Тема: Кодирование от наркотиков  (Прочитано 1033 раз)

Оффлайн Azartman

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кодирование от наркотиков
« Ответ #15 : 26 Апрель 2017, 05:24 »
С этим и правда, лучше дела никакого не иметь.

Оффлайн Dioptrij

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Апрель 2017, 05:26 »
но сторониться этого тоже не нужно, помощь зависимым людям очень важна.

Оффлайн wolfer

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Август 2017, 01:22 »

Конечно! Это болезнь! И как любую другую - ее нужно лечить. И причем лечить эффективно, под присмотром грамотного специалиста. Представлю вашему вниманию одну из частей большой и интересной статьи по теме http://psihiatrov.net/article/upotreblenie Думаю многим будет интересно открыть для себя новую информацию. Ведь я не думаю что на этом форуме есть те, кто зависим от наркотиков и знает или понимает уже все то, что написано.

Оффлайн skybirds

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2017, 18:33 »
Это абсолютная правда, если хороший специалист его делает.

Оффлайн Емельяна Кокур

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2017, 16:12 »
Я бы вам не советовала тратить на это время и деньги. Лучше обратитесь в специализированное учреждение, где лечение наркомании будет действительно эффективным и деньги не будут потрачены зря.

Оффлайн Оксана Прадо

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2017, 21:44 »
Если бы все так просто было. Только боюсь, что для реального результата все же придется обратиться в наркологическую клинику. Есть одна на примете - лечение наркомании Житомир, друг там проходил реабилитацию.

Оффлайн PoMa o

• PoMa oRX
  • Новичок
    • Просмотр профиля
    • Разговор
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2017, 11:55 »
Давно назрела тема - социализация. Наверное это то, что одинаково боятся и наркозависимые, и их родственники.
Вот ты бросил наркотик, прошёл свой путь к трезвости. Что дальше? Куда двигать, что делать, как войти в социум? На кого опираться в первое время? Кто и что мешает выздоровлению, и каким образом?
Делитесь опытом и советами.

Оффлайн larisabel

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2017, 13:53 »
Только вера в себя и поддержка близких помогут опять войти в социум. Правильно ,что делать человеку которого бросила жена и дети из-за наркомании ,ну завязал с этим делом  и что  смысла в жизни больше нет и начал снова .Это я сейчас про своего брата ,накипело ...Жалко меня рядом не было ,училась далеко .

Оффлайн Oxana88

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2017, 17:30 »
Еще очень важно вовремя понять ,что человек болен ,пока эта болезнь под названием алкоголизм не сожрала его полностью ,а помощь родных и близких одно из самых важных критериев в успешном выздоровлении ,ну и конечно же без профессиональных врачей -наркологов не справится с наркоманией .В клинике Асана  Кадырова  работают именно такие врачи-профессионалы .Индивидуальный ,комплексный подход к каждому клиенту поражает ,в своей работе используют самые последние технологии для диагностики и лечения наркомании .Эту клинику http://narko-centr.com.ua/lechenie-narkomanii/ знаю еще по Крыму они там работали раньше ,теперь в Украину переехали  .Сам же Кадыров Асан Османович врач-нарколог с большим стажем и опытом работы ,не одному хорошему человеку из моего окружения помог вылечиться от наркомании  ,спасибо большое .

Оффлайн dimaOS

• Абориген
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Декабрь 2017, 19:22 »
если вы столкнулись с проблемой наркомании в семье то есть хороший цент лечение наркомании Хмельницк

Оффлайн Селеста

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Январь 2018, 06:36 »
Если столкнулись с наркоманией, то не только лечиться, но еще и молиться надо. Потому что наркомания идет наравне с таким бичом современности, рак рак и СПИД .

Оффлайн Астория

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Январь 2018, 18:24 »
Считаю, что лучше лечь в нормальную клинику. Друг проходил лечение наркомании в Чернигове в этой клинике http://www.czm.kiev.ua/chernigovskaya-oblast. Его полностью вылечили, прошел реабилитацию.

Оффлайн Агния

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Февраль 2018, 00:05 »
кодирование помогает важно чтобы сам человек этого хотел, хотел излечиться.

Оффлайн AntonYrkach

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Март 2018, 22:40 »
Да полностью с вами согласен, от этого трудно сторонится, особенно если в беде ваш знакомый или родственник. Мне очень знакома эта ситуация и действительно не пожелаю никому в ней очутится. Но если вы уже попали в такую ситуацию, то вам нужно знать что делать в таких ситуациях. Лучший вариант решения проблемы это обратится в Житомирский наркологический центр http://narkologicheskiy-centr.com.ua/lechenie-narkomanii-v-zhitomire там действительно помогут вылечиться, причем за адекватные деньги.

Оффлайн maximov

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Март 2018, 14:39 »
Да это всё брехня, пить будут всё равно

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA