Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 591 раз)

Оффлайн Жан

• Завсегдатай
  • **
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 22 Июнь 2017, 12:19 »
Сегодня узнал, что стоматолог, у которого я лечил зубы, уехал заграницу на ПМЖ. Расстроился, конечно, хороший доктор, мне нравилось у него лечиться. Теперь возникла проблема: где найти замену? Есть у кого на примете хорошие стоматологи? Поделитесь контактами.

Оффлайн Панда

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #1 : 22 Июнь 2017, 12:41 »
Да, потеря любимого и надежного врача - это горе, но не беда. Могу вам посоветовать хорошую стоматологическую клинику fortuna dent Где на прекрасном и современном оборудовании нормальные специалисты лечат зубы уже много лет. Я хожу в эту клинику на ежегодный осмотр и довольна качеством предоставляемых услуг.

Оффлайн lavren4ick

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июль 2017, 22:43 »
Да, с хорошими стоматологами всегда проблемы. Сначала они есть, а потом едут где лучше и больше денег можно заработать. Вы просто не берите близко к сердцу и идите в хорошую стомат поликлинику. Там должны быть нормальные специалисты.
Жизнь - крутая штука!

Оффлайн denisklou

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июль 2017, 22:56 »
Не нужно вешать нос. Я советую смотреть за своими зубками с рождения. А хороших стоматологов хватает во всех городах. Не нужно зацикливаться на одном - это плохая черта. Я себе делаю профилактику зубов с помощью зубной пасты Солкосерил https://apteka.rozetka.com.ua/dlya-pischevariteljnoj-sistemy/c4628684/forma-vypuska-104927=pasta;kategoriya-105214=632818/ Использую её раз в месяц для профилактики. Это мой знакомый стоматолог посоветовал и Вас советую делать также, оно не навредит, а наоборот будет укреплять Ваши зубки.

Оффлайн Hovan

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июль 2017, 23:51 »
denisklou, нормальная зубная паста. Я и сам её использую для профилактики. Главное - это не использовать её каждый день, а то можно хуже сделать)

Оффлайн Polj

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июль 2017, 23:32 »
И меня тоже интересует такой вопрос.

Оффлайн zorik

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июль 2017, 16:27 »
А мне посоветуйте пожалуйста в Харькове хорошую клинику, чтобы там можно было всей семьей лечить зубы, и ребенку тоже.

В Харькове есть отличная клиника "Місто Дент" https://mistodent.com.ua/detskaya-stomatologiya.html и детская стоматология у них тоже имеется. Моя сестра там лечит зубы себе и ребенку, от уровня услуг они в восторге. Я наслушался положительных отзывов, и тоже к этим специалистам обратился, сделали мне имплантацию двух зубов. Получилось классно, и заплатил сравнительно недорого.

Izachok

• Гость
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2017, 13:45 »
Сегодня узнал, что стоматолог, у которого я лечил зубы, уехал заграницу на ПМЖ. Расстроился, конечно, хороший доктор, мне нравилось у него лечиться. Теперь возникла проблема: где найти замену? Есть у кого на примете хорошие стоматологи? Поделитесь контактами.
Много лет хожу только в одну клинику, а вам нужны контакты доктора? Могу дать контакты клиники, а там уже решите к какому доктору вам нужно, вот стоматологическая клиника где сделают все по высшему разряду, если необходимо там и хирург есть и обычный стоматолог.

Оффлайн iro4ka9

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2017, 12:40 »
Добрый день. Для лечении зубов я обращалась к данной стоматологической клинике http://mydent.kiev.ua/ , где есть лучшие специалисты и качественные услуги. Удачи всем.

Оффлайн петрушка

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2017, 22:09 »

А в каком городе-то ищете стоматолога?

Оффлайн fitobar

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2017, 21:08 »
Є дуже добрі стоматологи у Львові http://elvirabezvushko.com.ua/ в кліниці професора Безвушко. Я там опинився випадково, але ні на хвилинку не шкодую про це. Я знайшов саме тих лікарів, до яких хочеться повертатися. Я раніше дуже боявся стоматологів. Мені кожен раз було дуже боляче. Тому я й запустив свої зуби. Тепер завдяки цим професіоналам я виправляю свої проблеми.

Оффлайн Мотылек

• Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Апрель 2019, 19:45 »
посоветую вам стоматологическую клинику, в которой я обычно лечу зубы, делала и отбеливание зубов https://dentaris.com.ua/diagnostika-i-profilaktika/otbelivanie-zubov/ , у них опытные врачи, качественно обслуживание и цены адекватные.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA