Автор Тема: Чемодан или дорожная сумка?  (Прочитано 282 раз)

Оффлайн vivian90

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Чемодан или дорожная сумка?
« : 12 Июль 2017, 15:16 »
Озадачилась.. Хочу немного отдохнуть в отпуске, но у меня куча вещей. в сумку наверное не влезет,а  чемоданы слишком тяжелые. А еду без мужчины, который все будет носить за меня... Во что паковать вещи? :tease:

Оффлайн munya

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Чемодан или дорожная сумка?
« Ответ #1 : 13 Июль 2017, 10:55 »
Конечно,желательно для таких дел приобрести большой вместительный чемодан или сумку.Сама на отдых люблю взять вещей да побольше! :tender:Поэтому и пришлось брать чемодан.Нашла хороший сайт и сравнительно не дорого.

Оффлайн vivian90

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Июль 2017, 22:54 »
Конечно,желательно для таких дел приобрести большой вместительный чемодан или сумку.Сама на отдых люблю взять вещей да побольше! :tender:Поэтому и пришлось брать чемодан.Нашла хороший сайт и сравнительно не дорого.

что за сайт? я как то побаиваюсь покупать с интернета. Вы покупали?

Оффлайн yoyop

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июль 2017, 18:10 »
Да. Не успела написать. Я не только нашла сайтик  и купила  чемоданы https://wallet.ua/  Сама я живу в Киеве, и магазин их находится в нашем городе. Но мне лень было приподнять свою мягкую часть тела :D я выбрала 5 чемоданов) Ко мне приехал курьер, показал мне все модели и я выбрала и оплатила один. Просто шикарный вариант, для тех кто ленится или экономит время. Вообще. Вот интересно, если бы с пяти мне ни 1 не понравилось, чтобы сделал со мною курьер, а симпатичный такой мужичок :D а сам сайт нашла благодаря видео https://www.youtube.com/watch?v=bm980EZpfJY&list=PLjwlPnylNJDX_Ry8kzyTA4chaa9O9qOjx&index=4 Вот хочу постоветоать маме там приобрести чемодан, правда она не верит в интернеты и поедит лично!

mikhail.tsyganenkovWego

• Гость
туники для детей с доставкой
« Ответ #4 : 18 Июль 2017, 21:06 »
шикарные блузки

брюки цвета хаки с доставкой  Жакеты Пуловеры Доставка  блузка женственная с доставкой  Недорогая Модная Женская Одежда С Доставкой  купить свитер крупной вязки женский с доставкой  Ажурный Пуловер Для Женщин  женская одежда лаура с доставкой  Одежда Больших Размеров Мега С Доставкой  магазин женской одежды интерьер с доставкой  Джинсы Врангель  платья для маленьких девочек доставка  Распродажа Джемперов Доставка  детский одежда брендовая с доставкой  Модная Женская Одежда С Доставкой 

Пышка Одежда Больших Размеров
Кофты Размер 44 С Доставкой
Верхняя Одежда Больших Размеров Распродажа Доставка
Вельветовый Костюм Женский Доставка
Джинсы И Туфли С Доставкой
Каталоги Мод Женской Одежды С Доставкой
Спортивные Костюмы Найк Женские
Брюки С Подтяжками Женские Доставка
Модная Брендовая Женская Одежда
Летние Кофты Для Полных Женщин С Доставкой
Рубашки Блузки 2017 Доставка
Линия Одежды Больших Размеров
Мужской Джемпер Зеленый
Офисный Стиль Одежды С Доставкой
Черные Свитера Женские С Доставкой

Оффлайн Kruglicov

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Май 2018, 15:08 »
Добрый день, хочу себе и жене чемодан купить , часто ездим в другие города, а купить нормальные руки не доходили. Помогите выбрать хорошие из http://case-shop.kiev.ua/c1-chemodani , желательно проверенные бренды.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA