Автор Тема: Масло для авто  (Прочитано 86 раз)

Оффлайн Maxim1979

• Новичок
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Масло для авто
« : 04 Сентябрь 2018, 19:08 »
У меня машина уже довольно таки долго ездит на одном масле,и я думаю,что его нужно все таки менять.Но проблема у меня в том,что я начал искать какое масло купить,и залить в свою машину.Оказалось,что их сейчас очень много разного наименования,что я даже потерялся в нем.Помогите вы мне хоть разобраться,какое масло лучше заливать.какого производителя,и стоит ли покупать дорогое.

Liana75y

• Гость
Re: Масло для авто
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2018, 07:34 »
Это конечно хорошо,что вы ухаживаете за своей машиной.Но я не вижу не каких проблем,если нет того масла которое вы заливали,то купите другое,только дорогое.У меня так всегда муж делает если нет того,что он искал.

Оффлайн Korpvik

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2018, 08:24 »
Если вы ищите, где купить не дорого масло, то можете обратиться вот сюда https://www.autoklad.ua/hot.html у них сейчас есть акции и спец предложения на этот товар.То есть при покупке 4-х литровой канистры масла вы получаете 1 литр в подарок, и это очень удобно, так как масло расходуется очень быстро, и бывает такое, что его приходиться доливать.А так оно будет у вас в запасе, и вам не придется его опять покупать.

Оффлайн OlesiaSokolova

• Житель форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2019, 16:58 »
отправтесь в сервис за советом

Оффлайн OlegHri

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Май 2019, 17:03 »
Если действительно долго ездите. то тут даже думать ничего не надо, а нужно по быстрее его менять, поскольку так можно и мотор приговорить. Советую лучше всего сейчас купить оригинальное масло, что бы немного восстановить мотор и дать нормально поработать ему. Недавно покупал оригинальное моторное масло gm https://exist.ua/masla-motornye/trademark=general-motors/ для своего автомобиля в магазине Exist.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA