Автор Тема: Питьевая вода  (Прочитано 204 раз)

Оффлайн Lilianna

• Постоялец
  • *
  • Плюшки: 0
    • Просмотр профиля
Питьевая вода
« : 29 Сентябрь 2017, 12:29 »
Ребят. вы кипятите воду или нет? Я в магазине беру фильтрованную

Оффлайн Garika

• Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Питьевая вода
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2017, 12:40 »
Мы себе фильтр недавно поставили, без него вообще не реально воду было пить

Оффлайн VikussiK

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2017, 11:22 »
Я раньше тоже в магазинах в баклагах покупала, а потом вода подорожала и я решила все же фильтр приобрести. Выбрала его в магазине в Киеве по доступной цене. Сама система со сменными фильтрами, которые менять нужно примерно раз в год. Обычную воду с под крана уже лет 5 это точно не пью, поскольку без фильтра от нее запах болота идет и осадок сильный

Оффлайн babygirl

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2017, 21:22 »
Пью кипеченую воду из-под крана, но все равно сомневаюсь, что это помогает. Помогает конечно убить какие-то микробы и бактерии, но достаточно ли этого, не знаю. Хочу заказывать воду в больших бутылях, но пока не знаю где и какую воду выбрать.

Оффлайн OlyaTk

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2017, 21:31 »
Я уже давно начала заказывать такие бутыли с водой. Не хочу рисковать и пить воду из крана, даже кипяченую. Вы можете вообще представить себе, по каким трубам в наши квартиры поступает вода? Подумать страшно. Я живу в Киеве и у меня, и у всех моих друзей, крановая вода точно не пригодна для питья. Как раз по совету друзей и начала заказывать питьевую воду в компании kievvoda.com.ua. Удобно то, что есть доставка на дом и не нужно ездить за этими огромными бутылями и таскать их.

Оффлайн Garika

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2017, 12:15 »
Только бутилированную воду заказываем.

Оффлайн Дмитрий Аворян

• Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2017, 09:52 »
Пью кипеченую воду из-под крана, но все равно сомневаюсь, что это помогает. Помогает конечно убить какие-то микробы и бактерии, но достаточно ли этого, не знаю. Хочу заказывать воду в больших бутылях, но пока не знаю где и какую воду выбрать.
Не советовал бы я вам так делать.... Наша проточная вода уж слишком не полезная, чтоб употреблять её и после кипячения. Я бутилированную воду заказываю, которая проходит все этапы полноценной очистки, сохраняет все свои полезные свойства и  полезна организму. Только недавно с CCWater заключил договор о поставе. Кстати можете своим родным показать акции  для новых клиентов. Очень много выгодных предложений. И решайтесь быстрее - не дело пить воду из-под крана.....

Оффлайн Ozil

• Завсегдатай
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2017, 10:30 »
Привет. У нас в квартире установлен фильтр для чистки воды. Заказывали оборудование в этом интернет магазине https://teploradost.com.ua/santehnika-i-filtry/filtry-dlya-vody/ . Там хорошие цены и качественные фильтры

Оффлайн PoMa o

• PoMa oRX
  • Новичок
    • Просмотр профиля
    • Разговор
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2017, 11:27 »
Младшая, даже не помню со скольки, пьет эту воду с бутыля. Попросит-накачаю и даю. Сейчас нам вот только 2годика исполнилось. ничего страшного т-т-т...Воду с крана фильтрую и кипячу круглый год.

bigmir)net TOP 100 Rambler's Top100 Arts.In.UA